Прочие авто-темы

Навеяло - Если человек по машине не соображает,ну полный "О", зачем тогда ему машина, может луче лисапед ?

Петр Лапшин
Мы Все Учились по Немногу Серёж, Все ж с Чего то Начинали, ( Ключевое слово с ЧЕГО ТО, с НУЛЯ!!!!)
Костя Коростелев
Лучший ответ
я в компах 0, но вроде езжу :) и на компе вроде езжу потихоньку
пошла за самокатом)))
Юрий Нечаев
Вот я далеко не сапожник, а обувь люблю добротную и удобную в основном итальянскую.
А на кой чего-то в ней понимать - не в каменном веке живем, поломалось что - позвонил - приехали, оттащили, починили, были б деньги. Добрая половина драйверов способна диагностировать неисправность ток на уровне "поломалось, не работает" но ездят же как то.
ему тогда лучше личный водитель-механик. И заряжающий....: -)
Андрей М
Мерседес для тех, кто ездит, Жигули для тех, кто понимает. . Я машину брал такую, чтобы не заглядывать (переплюнул три раза).. Надо стало на чем-то на работу ездить. Примерно понимаю, что к чему, но никакого инструмента, ничего. Колесо, свечи смогу поменять, соплями прикурить, аккумулятор зарядить, а больше ничего.. Печально, а что делать, не гараж же свой содержать.
Потому что многим западло на метро, автобусе, трамвае и тд. ездить, это очень хорошо видно по ситуации в нерезиновой. . я вот заимался в пробках стоять и сел на метро, как же это быстро и не дорого.. . на авто тратил 1500 р каждые 4 дня. . зебин вылетал в трубу со скоростью жизни. . и тратил по 2-3 часа, иногдла и 4. сейчас Единый взял на месяц 2500 р всего.. . и 1.5-2 часа в пути, я счастлив. . не парюсь, если вечером выпить нужно, не парюсь, как поехать бухнуть и где бросить авто, если гулянка после работы, вообщем, если живёшь в том месте, куда не сложно добраться и главное быстрее, на метро, автобусе, маршрутке, то лучше ездить на общественном транспорте. А все кто возит свой зад, только ради перемещения его из точки (работа) в точку (дом) это понты, причём, как я теперь вижу, глупые и смешные. . Если по времени на метро экономится от 30 минут до час, + экономия в деньгах, так лучше ездить на метро. Тех, кто должен быть за рулём по работе мы в расчёт не берём.
Ваня Иванов +500

Ежжу в универ на машине,только когда не здоровица.

Хотя постоять в метро на 50 минут быстрее получается.
Купить машину, а потом читать инструкцию, нормально. Вот в компьютере тоже мало кто волокёт, однако смело лезет в сеть. )))
Оглянись. Кого ты видишь рядом на дороге? Дальнобоев? Автомехаников? Людей, которые двигаются не по ПДД, а по внеглассным правилам? Да ну.

Менеджеры едут и толкают. Уворачивайся и будет счастье.

Такова услуга КАСКО. Новый логан безнаказанно может вжать тебя в столб и ничего ему не будет.
и для всех других на дороге безопаснее
Kuatov Baxa
если каждый водитель будет соображать в машинах, то зачем тогда автосервисы? Снова повышение безработицы, кризис в стране?
Серега Земцов
это если он в лисапеде шарит. а так - пешком....
Артём Жаров
Ну, он же будет учиться... соображать, все приходит с опытом + упорство и усилия!
Андрей K@mik@dze
А вы мобильным телефоном пользуетесь?
+100 и если не шарит в электротехнике, зачем тянется к выключателю и смотрит телевизор.. . ))
Егор Клыга
а что тогда если ГАИшник в законах не соображает?;);)
Петр Лапшин а он там и не для того служит, что б в нём шарить !