Прочие авто-темы

Авта,а что в машине ламаеца чаще всего и как с этим бороца?

Йа вот падумала-щас узнаю чё ломаеца да и сразу паменяю на новое,чёб не ломалось)))))
у мЕня СТОЙКА!! !
плЯ - Я б сАма вместа неё ВСТАЛА!! !
зА 10 4000!!!!
Teyyub Hesenov
Лучший ответ
Гарник Товмасян Представила тя тарчащей спод калеса))ссусь пля)))
Евгений Рыловников Не перИжЫвай))))))) Бывает и хуже!!!!Я вчера свою стойку за 32 тыщщи поменяла!!!!Всю зиму тут напрашивалась, чтоб мне кто-нить стойку подарил....НИХТО... Вот решилась и сама поменяла....
Райымбек Аманкулов ничо се! мне 2 раза по кругу хватило бы поменять
водилка ломается- дюжа нежная как посмотрю -хоть и суровая -бороться не надо -спать надо чаще и больше -само пройдёт и отскочит лишнее-приветик вам Настоящая женщина
Stefan Vulpe
У Мну чё то Колодок Хватает на 15 тыщов пробега, мож потому, что автомат?
Зотов Павел
Сегодня всё только длается ,,ломаться недолжно)
Максим Пиваев
Прокладка между рулем и сидением\\
Привет! Ну в удачной и новой не ломается ничто. Тьфу-тьфу! Сборки тоже бывают неудачными и тогда летит просто все. От водителя тоже многое зависит. Для меня машина-как часть меня, поэтому стараюсь ее до болезни не доводить и проводить профилактические осмотры у специалиста. Прикольно-а сама вот пока не упаду-к врачу не пойду.
Аман Эргешов
а на ступу права ещё не готовы?
она же волшебная, лАмаЦа не будет
А у мну в машине чаще всего ногти ломаюццо!!!! Кнопки на руле не приспособлены....
Андрей 1
У некоторых дефчонки в машинх часто ломаютца!)) ) И так ломаюцца и этак.))))
Адам Малибеков
Да не меняй ничего.... а то ей понравится ((ступе) ) такое внимание.... запросы у неЙ повысятся...
Как бороться? Меньше пить за рулем)))
у меня всегда на всех машинах электрика первой загибалась.
Aleks Jadrin
водитель - самое слабое звено) ) остальное - как-нибудь перебедуем))
Andrew Sobolew
на вазах и дешевых иномарках ломаться может всё - от мелочи вроде задних стоп-фонарей до клина движка.

на нормальных ино ломается по мелочам - типа резинка на пороге отклеится, датчик уровня сломается и т. п.
Прокладка между рулем и сиденьем...