Прочие авто-темы

ВАЗ собирается делать из "калины" дешёвую машинку, собирая её из дешовых деталей, слышали что-нибудь об этом, почём ?

Никита Жмуркин
Да она и так дешевка, просто за нее изначально лупили цену.
Куда ж еще экономить на деталях. И так везде все на соплях.
Марс Хуснутдинов
Лучший ответ
угу, теперь ещё и на болтах, гвоздях и саморезах будут экономить, покупателю в подарок одна катушка скотча.
Erganat Muratov
Если ее сделать еще из более дешевых з/ч она просто не доедет до дома, а если не дай Бог авария....
Юрий Рыжаков
ну наконец то народ понял что дешево не значит лучше (я не говорю о дорогих машинах)
Петр Гулякин
если так пойдет - скоро вернемся к запорожцу.... все идет по кругу....
Alen Roy
не выше200000....
Саша Фокин
это чудо хотят сделать менее 200 000 руб
Игорь Казарин
На ходовую от калины нахлобучат кузов (типа пятерочного) и будут продавать по цене не выше 200 тыр. Забавный пепелац получится)))
Ivan Bauer
у меня была калина, такая хуйня, так это за реальные денги, а за 20000тыс я даже и не представляю что это будет за чудо чудное.
lenta за вчера...
Slava Kandeev
Обещают снизить цену до 180 тысяч. Вообще не представляю, что же это будет за агрегат :) Наверное, вместо бензобака будет пятилитровая бутылка с бензином, а дроссельную заслонку прийдётся дёргать руками из салона. Хотя. . салона?.. Хм. . Да, сидеть, видимо, тоже на табуретке придётся :)
это как у табуретки убрать ножки.
я слышала о том, что ВАЗ будет делать машинку для молодежи и что она будет стоить около 200 тыс. руб.... Наверно, мы говорим об одном и том же...