Прочие авто-темы
Если водитель подержанного Фокуса, тычет пальцем и смеется в сторону ВАЗа, это значит он завидует?)))
Раз пошла такая тема...Фокус просто как пример. Или обжегся он, поездя в сплошь и рядом ломающемся ТАЗике? Скорее всего думаю, это стереотипы....Конечно, если спросить сейчас, чем вам не угодил ВАЗ, найдется куча человек, которые будут утверждать, что он ломался каждый день...Ну а если на своем опыте человек знает, что его ТАЗик не подводит его почти, к чему ему навзывать, что это хлам?
это значит- что у такого чела ОГРАНИЧЕННОЕ СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО, грех на таких обижаться (там же вещества меньше чем хер у воробушка)
лучше иметь проблемы с вазом, чем с мужем...
Коть биспалезна спорить)))
Алексей Алиев
курилка!))
ваз хуже иномарки, это очевидно, просто не у всех денег хватает, а кто как себя ведет - вопрос воспитания и от машины никак не зависит
ой, мне тоже советовали выбросить Филимона на помойку и не позорится. Я даже в голову такие заметки не брала. Меня всё устраивало.
Тыкать одно.. А вот реальное сравнение новой приоры и 7летнего фокуса, есть в журнале За рулем. За приорой выигрыш, что новая и не более. А качество ВАЗ, всем известно. Как и то что не вина марки в этом, что лотерея.
Да дело не в том что они ломаются... А в комфортности передвижения.... Не дай бог ехать на Пятаке на 4ёх ступенчатой ручке... При наборе 100-120 км машина превращается в самостоятельный объект уже не управляемый самим водителем.... Резкие манёвры чреваты оч печальными последствиями.... И Безопасность.... Но эт уже отдельная тема....
по продажам ВАЗ на первом месте, как бы его не хаяли!
Олег Антипанов
среди новых - базара нет. вторичный рынок иномарок все равно выше
Не знаю почти все марки тазиков были и не жаловался, щас просто выбор большой иномарок, раньше ездили на Вазах и ничего все довольны были, щас все хотят иномарку в основном.)))
да какая разница. всё ломается. во все со временем придётся вкладывать деньги. оно не стоит нервов. это всего лишь железки...
да, блин, задолбали этой темой (((((((((
Ибрагим ...=]]
Ой как ты прав! Привет. С прошедшими тебя!
Значит он му дак
я мне похеру) ) я на тазе 99% за рулем. на рио и забыл тогда сам за рулем был. и витаре так же
Всё это дурной тон - смеяться и пальцем тыкать, на чём хочу, на том и езжу, раз техосмотр прошёл.
да потому что сразу от горшка и к дизелю!
пройдет 8-10 лет и посмотрим кто над кем посмеется, в плане ремонта
Если на всех внимание обращать, то на себя не останется. Пусть каждый перемещается на том, на чем он сам желает.
значит он дибил)) )
у мужа 12шка 2007г он с ней проблем не знает вообше
Это значит, что он как минимум мало соображает в жизни и культуры никакой нет! Если конечно с водителя ВАЗа НИКАКИХ косяков нет :) ВАЗ-по сравнению с иномарками Европы и Японии хлам, это да, но тыкать пальцем и насмехаться-не надо.
плевать на мнение о ВАЗе, как о хламе. с 2000 по 2011 ездил на семерке 84 года. при -зо заводилась без проблем, ничего на ней, практически, не ремонтировал. и сейчас бы ездил, если бы не кузов. время пришло. вытаскивала из таких ситуаций, фокусу и не приснилось бы.
а чо.. у меня Славута побитая так мальчик лет 5 вышел с папой из БМВ X5 и заявил папа хочу такую машину.. папа еле оттащил, а я все надеялась что обмен удастся....
это значит он смеется на тобой
если тазик довести до ума хоть новый хоть старый то он может прослужить ни как не меньше иномарки,
иномарки обычно покупают те люди которые не хотят заворачивать себя ремонтом, начала барахлить продал - купил поновее ))) то есть ПОТРЕБИТЕЛИ, которые в основной своей массе ни чего сделать сами не могут ))))
Недостатки тазиКа только в том что не так комфортабелен и не та скорость всё остальное только плюс
ТаЗ машина для Российских дорог
У меня форд 2003 года выпуска, но я пальцем не тыкаю!!!!: )
А вообще мне срать на то, кто на чем ездит. Обучения и стажа я понабиралась на ЗАПОРЕ (!), а затем шли МОСКВИЧИ - 2 штуки!! ! (не разбила - сгнили! ГЫ-ГЫ) . И 15 тоже участвовала в наборе опыта. Так что НЕ ПАРЬТЕСЬ! За семи все равно не успеть!:)
Володя Веркеев
Обучения и стажа я понабиралась на ЗАПОРЕ.Андрей Андрей ???Вы кто?
Георгий Дикан
Чего-то я читаю, и самой стыдно становится - как-то мощно я тут ответила - НЕ По ЖЕНСКИ прям:)))
да владельцам инамарок в реале пох на владельцев вазов)
смеються тока в инете над ними! "!!
Норик Овсепян
ой, да ладно....видно же пренебрежительное отношение