Прочие авто-темы

Кстати навеялло про Вазы,водители бывают такими злюками..внутри!

Во дворе одна женщина прижалась к моей машине-я вышла,сделала замечание,так она как начала кричать понакупают всяких иномарок,ездить противно им...так потом я смотрю ее сын приехал на мерине...долго я смеялась....а так я думаю дело не в машине а в человеке..в регионах кстати,побольше наших Вазов,особенно в селах.потому-что,ремонт обходится дешевле... а на иномарку сами знаете детель иногда надо долго искать и на заказ!Будем к друг другу термимее!
Оленька! Целиком и полностью тя поддерживаю.
Стиль общения- и стиль вождения воспитываются одновременно.
И я бы например, ввел бы дополнительный экзамен на терпимость (при прохождении медецинского освидетельствования) .
Так же как и отдельные личности, которые ведут себя так, что все им должны уступить ввиду их крутизны....
Pavel Apostol
Лучший ответ
оль, я согласна, что дело не в машине, а в голове. если человек на всех обижен, так обязательно найдет повод для недовольства. мне на дороге по барабану кто на чём ездит, мешает не машина, а водитель, который сидит в ней и управляет так, что из-за него помеха образуется
Даурен Указов
Если владельцы дорогих и не очень иномарок будут уважать на дорогах владельцев ВАЗов, то и к ним тоже будет соответствующее отношение.
Валерий Пучков
женский стиль общения:
если не права, резко меняем тему и обвиняем других по другой статье ;)
Vusal Azizoff
Да лично мне все равно кто на чем ездит, хоть на Бентли хоть на гнилой копейке. Если человек хороший то и отношение к нему хорошее. А если кто не любит водителей ВАЗов так пусть мне лично скажут, с ними вообще общаться не буду.
Anwar Khan
Cаламат Тлемисов спокойно...завтра пятница)
Алексей Федоров Держись, мы с тобой, нас много и мы в тельняшках....Мы все иногда устаем, но завтра будет новый день....
Терпимее)) ) Это хороший совет!
Я тоже замечала что водителей иномарок некоторые владельцы отечественного автопрома - откровенно говоря просто не любят
конечно.. . забыли люди про лихие 90-е, когда во многих девятках под сидением лежал калашников)))
Cаламат Тлемисов приветики..неговори!а то сейчас как из гранатомета пальнут)))
Алексей Федоров Приветик. Да....в моей восьмерке до сих пор калашников под сиденьем лежит. а некоторые об этом не задумываются....РЖУ)))))))