Прочие авто-темы

безпроблемный ВАЗ -такое бывает в принципе?

или это сказки, ну типа бедный таможенник и безпроблемный ваз, это из одной серии мифов?
пока не было
Артем Крылов
Лучший ответ
Практика показывает, что бывает.
Armani Juma
Наверное - НЕТ!
в случае с вазом - смотря что называть проблемой
Олег Дьяконов
Ну если не обслуживать вообще и масло менять через 40 тыс, то проблемы будут.
Любой машине требуется обслуживание вовремя и в полном объёме.
Меня лично за прошедшие два месяца задолбали овечки! (( да и скамейки тож не далеко ушли! ((
Виктор Фёдоров
Бывает конечно, просто машину любить нужно.

Некоторый при перегорании лампочки паникуют!! ! Для них это уже проблема.
многое зависит от хозяина авто.
если дать балвану даже новую тойоту он его меньше за пол года раздолбает
Naqqosh Davruqov
у кого-то нет, но у меня к счастью - да
Ислом Набиев
У меня знакомый врач в технике ни бум, а 2107 с 1986 года ездит, за это время термостат поменял и шаровые, и в прошлом году капитальный ремонт двигателю сделали. У меня 21074 4 года только обслуживание делал и все
Игорь Антропов
бывает, хороший ваз - мертвый ваз
Jura Anushin
Женщина любит ласку, а машина-смазку. Смотря что считать проблемой.
Андрей Лосев
бывает 2109 (380000км) пробег за семь лет, менялись только расходники и пару раз инжектор промывался ...
ВАЗ-рулит!!!!
Дима Щукин
Бывает, при правильном уходе и своевременном техобслуживании.
при ссср у соседей 3шка была куда тока они на ней не ездили .каждый год на юг и ничо ей небыло.
Максим Петров
А где Вы видели ПЕРПЕТуУМ МОБИЛО?
**
****** ******
У нас 21043 2000год уже 10лет ездим с отцом. И почти не че не делали. Только армотизаторы меняли потому что металл возили по 400кг-500кг.
Д М (Гм)
нет и наче он не будет вазом
Кому-то и лишний сверчок в панели проблема, а кто-то просто на все задвинул
Безпроблемный ВАЗ это все равно что бесплатный ПОРШ