Прочие авто-темы
Если я езжу на ВАЗ 2106, значит ли это что все девушки - мои?
интересно причём тут машина? разве девушки судят о парне по тачке? а на характер, отношения его им плевать что ли? наверное есть такие девушки, но я надеюсь их мало
Нет, они чужие, но в машинах трахаться всё равно любят.
были бы твои, купил бы универсал... там хоть матрас кинуть можно для ночёвки..
Я, помню, в советской молодости от бедности на тралике ездил и то, не жаловался...
Это значит ты дебил
сейчас другие времена. в СССР и даже девяностых символом успеха были ДЕНЬГИ и МАШИНА. сейчас машиной и деньгами никого не увидишь. машина и деньги есть сейчас у ВСЕХ. поэтому сейчас удивлять людей надо, когда ты умеешь делать что то НЕОБЫЧНОЕ.
Никому об этом не говори -засмеют! На такую тачку поведутся разве что деревенские бабки которые в 1970-е года девчонками были.
А разве это от машины зависит?
Vital Vovin
ну тебе в жиге тока бабка даст а девка нет_))))))))))) но ты и бабку не сможешь ибо нарк курилка алкаш и кокел- то есть импотент,)))))))))
даже все парни твои
ели ты наскрёб 30К для покупки старого ведра и не хватило еще 20К для покупки нового мапеда, то думаю что девки судя по твоей "роскоши" будут шарахаться по сторонам - ведь у тебя даже на мороженное не осталось денег -не говоря про выпивку, ресторан и номер в отеле .
Только те кто с шестым размером
девушки -бабушки лет за 80 ))))))) все твои че- че- черный запор разбитнои, эй садися бабка покатаемся с тобои)),))))))))))))))
Ж©пa не мерзнет в этом корыте?
Вячеслав Алешин
Насчет этого в класике жара!! Зимой
Достаточно одной.
И левая и правая, обе твои
вполне
если рылом вышел
не пьёшь
работаешь
и уважаешь их.... девушек)
если рылом вышел
не пьёшь
работаешь
и уважаешь их.... девушек)
Это значит, что все девушки, в радиусе 10 метров от тебя - мои.
Конечно ВСЕ твои!! ВСЕ резиновые твои!!
МЛя меня больше бесит кто об. ирает машину, пиртуны старые, наверно на го. но тайотах нисанах гнилых годов, причем тут машина главное кто ей управляет запомни это...