Прочие авто-темы

не ужели ездить на ВАЗ 2106 это позор?

Если жить в местности с плохими дорогами, Глубоким ухабами! Самое То 2106! Ходовка Держит Отлично! Шаровые Копейки стоит заменить, амортизаторы тоже копейки!
Задний мост и кардан Вообще носить не износить! Даже девятка Ломается быстрее на Ухабах Ходовка Слабее в Разы! А Хорошая Иномарка Жалко Бить по таким Дорогам! Для Крупных городов как Москва Да! Иномарка!! ! Для Саратова Только Девятка 10.ка 12 ка! Иномарку Долбанут в Момент !!!Заеб... ся Деньги отваливать! Правила никто не соблюдает! обгоняют с любой стороны при отсутствии полос!
N1
Nurba 12
Лучший ответ
Вячеслав Замирайло Базара ноль,только на иномарке я не знаю где они находятся эти шаровые.
Одна из Луших Авт СССР, Поверь Ветерану!
Позор -это бухать и наркоманить. А ездить на ВАЗ 2106 -это драйв. Если она конечно ездит. А лет через10 это будет РАРИТЕТ.
Samvel Ohanyan
Эй, ара!! ! Ты чего тут слушаешь стоишь? Езжай!! ! ))
Это показатель терпения, усердия и трудолюбия в обслуживании автотехники...
Вадим Мельник
Обидно. В 21-веке на старье полувековой давности ездить. А че б тогда на арбу не пересесть? Тоже транспорт!
Berkut Bolatovich
Позор с маршрутки кричать что ездить на жигулях это позор.
Можно и на Москвиче прохватывать, но как не крути тебя будут считать лузером, это рашенский менталитет. Хотя в школах дети тоже, кто круче и поехало.
Я вообще машины не имею и мне глубоко начхать на Лексусы и Мерседесы!
Дима Петров
Ну когда же хоть кто то обьяснит что Автомобиль это не вытрепеж а просто такая телега, которая служит для перевозки дерьма и тяжестей . Водитель это просто конюх который везет господ на пьянку и по бабам. Ну какой уважающий себя человек будет рассуждать какую телегу сегодня запрягать для поездки в деревню для проверки работы крестьян? Лишь бы весело и с шампанским!
позор не следить за своей машиной какой бы марки она ни была...
Да нормально, не слушай толпу, где толпа там и голод.
не в падлу
К сожалению, для многих да, позор. У меня самого это любимая машина, хоть и есть тойота помимо шестёрки. По-моему позорно тут название и устаревшая конструкция, хотя эта машина сейчас стала классикой.
Смотря для кого: на пример для миллионера да, а для человека среднего достатка это нормально!
зато не пешком)) )
Нет это расточительно
Не знаю - я горжусь своей Марусей - ВАЗ2105, Кроме того это классика - задний привод. На сегодняшний день заднеприводные - БМВ, Мерседес и не помню еще, но компания приличная :)
Jiativ [-_-].(O_O) не путай независимую заднюю подвеску иномарок с балкой на классике
***sanjar*** ***botan*** Ха ха , ну и сравнения , ваз и БМВ гггг :)
Ну не айс канешн, но если уж приспичит и на ваз сядешь
Почему позор? Вот отец моего бывшего уже много лет на "шестерке" ездит и ничего. Все лучше чем на своих двоих)
Машина- проверенная годами! Позор-это отдавать бешеные деньги на ремонт побитых бамперов с иномарок, на наших дорогах.
если литье, тонировка и тюнинг, то это не позор, это очень круто. У меня ездит на 9 и это класс! Подержи отечественного производителя.
Взял шестерку с нупя 10пет отездил, грех жаловаться! Сейчас беру Гранту и думаю что шоху вспомню еще не раз Жалко расставатся, но время берет свое!