Прочие авто-темы
Я пересела на машину классом выше: с 412 москвича на ВАЗ 2106. Уесссс... Можете завидовать!!!
да-а. позавидовать, конечно сложно... но. . если вы рады, то я за вас счастлив. движение вперед- есть стремление к лучшему...
Если она у тя ещё и едет - поздравляю!
с кочерги на лопату? ))))
Поздравляю ))) Следующий прыжок делайте в ВАЗ-2107 - обалдеете от ощущений )))
Ты бредишь, хрень на хрень менять, только время терять !
Поздравляем от всей души. Любой прогресс наверх только похвален. Дай Бог, в Наступающем Году будет еще лучше. Удачи во всем. Легкой дороги и ни одного штрафа.
А класс то один ((( Вот на Волгу- это да)))))
Да ладно - ПОЗДРАВЛЯЮ - жалко чтоли.. .
Удачи. Растите.
вы перепрыгнули через ваз2101...немедленно вернитесь...
А чему завидовать? Пиши уж подробнее. А если на ладу - калина, мы что жалеть тебя должны?
iskrenne rada za vas!
Зависть нынче исчисляется не в кубических, а в квадратных метрах - так что зря ты тратился
е чё не не краз?
А мне москвич больше нравится! И салон лучше и внешне!
Мда можно было не менять.
Как мне тебя жалко )))
Поздравляю конечно, вот только как-то не завидуется -)))
Поздравляю! Классика лучше "Москвича" УДАЧИ!
Эт конечно здорово, я всем сердцем и душой и еще чем-то там рад за вас, но вот никак не могу понять, какая разница в классах у этих двух как вы выразились машин!:)))
космич лучше, у него ресурса движка гораздо больше чем на ТАЗе
молодец, шестерка лучше космича. желаю добраться до лексуса!
Лет через 10 у вас будут завидные познания по устройству отечественных авто.... и вы начнете консультировать!!!
завидовать нечему. с 6кой проблем тоже много. но если ты хорошо в маторах шаришь то проблем не будет