Прочие авто-темы
Если работать таксистом, то за бензин платит таксист?
Клиент
Клиент платит за все
Ну скажем так : тъ платиш за все сам, за абсолютно все !!!После после услуги забираеш себе разницу от того что тебе заплатили люди и того что дал тъ .Иногда она отрицательна
Станислав Бурцев
Это типа как лопату в аренду взять в стране, а которой самому лопату сделать запрещено ?))
за бензин плати тело севшее в ведро
таксист платит за все
Нет, клиенты, которых ты будешь возить, сначала на заправку с ним едешь .потом по адресу
Если ты наемный водила в автопарке то весь тягарь на начальнике..
Если ты бизнесмен то за все выгребаешь сам.
ГСМ запчасти налоги хреноги навигаторы фигаторы реклама..
Твое..
ГСМ входит в расходы таксиста. Советские таксопарки больше не существуют. Или аренда тачек, или своя машина. Сколько потратил, столько залил.
Станислав Бурцев
Потому и цены такие на ГСМ ?))
Если работать таксистом, то таксист платит агрегатору от 10 до 16% от заказа. Таксопарку 6% от заказа. Если он работает самозанятым то налоговой 4% от заказа Если заказывать физлицо и 6% от заказа Если заказывать юрлицо. Округлённо около 20% от заказа такси платить налог. Далее если автомобиль в аренде, то от 900 до полутора тысяч в сутки за аренду машины. Далее ему эту сумму нужно отбить, соответственно как и само топливо. А для того чтобы отбить 1.500 нужно заправиться как минимум рублей на 600. Заправляется Таксист на свои деньги. В итоге чтобы таксисту не на своей машине выйти в плюс ему нужно заработать не менее 2.000 руб в день Это примерно 15-20 заказов в регионе. Либо 12-14 часов работы чтобы чего-то заработать
Саят Махаметжанов
Зачем люди идут туда тогда работать?
Саят Махаметжанов
Я их не понимаю