Прочие авто-темы

Кем лучше работать - таксистом или водителем в ритуальных услугах?

В ритуалке.
Таксистом - нервно...
Леха Чигаев
Лучший ответ
Очевидно же, что ритуалка лучше. Где смерть, там и деньги и не малые. Но нервы железные надо иметь и там и там. Но в ритуалке несколько проще, т. к. обычно неспешно все происходит и жмур за спниой не кричит тебе "вези меня, м*азь!")) Но тут несколько проще, т. к. ритуалка то возит уже "снаряженных клиентов",а вот если на труповозку идти-там несколько иная картина может ожидать, т. к. возить надо порой даже то, что соскребут (в буквальном смысле) и даже то, что продолжительное время отлеживалось (когда умер несколько дней/недель/месяцев/лет назад)
патологоанатомом
там прохладно, тихо и зубы золотые
Павел Фудин
Виталий Поспеев воняет там.. формалином, а зубы могут и не добраться до МОРГа, вместе с клиентом, ибо санитары ушлые бывают))
тебе - дворником!
Ритуальный бизнес - это кусок хлеба во все ВРЕМЕНА. люди каждый день умирают. в девяностые годы к владелице ритуального магазина пришли бандиты. просить денег. она им ответила: "Ребят! давайте я Вам буду не деньгами, а ГРОБАМИ выдавать! Вас всё равно каждый день убивают!" больше бандиты к ней НЕ ПРИХОДИЛИ.
Володя Вагнер
Мухит Сулейменов Ритуальный бизнес и есть бандиты)))
Барыгой, продавать кондиционеры летом)))
Я бы в ритуалу ни за что не пошёл, хотя там хорошо платят.
Игорь Хасанов
водителем безопасней
но поговорить не с кем
Водителем в ритуальных услугах, однозначно !
Mixail Klimenko
Лучше выучиться (можно самоучкой) на более перспективную специальность.
конечно работа таксистом жутковатая, зато клиенты из ящике не вылезут)
Водителей ритуальных услуг мало и требуется их в разы меньше. В такси устроится гораздо проще, спрос большой и водители всегда требуются. Взять авто в аренду под такси можно в одном из таксопарков https://etaxi70.ru/ и осуществлять работу.
А других вариантов нет?