Прочие авто-темы

Зачем таксисты и водители маршруток каждый раз проезжая мимо коллеги всидывают руку или сигналят? Что в автопарке нельзя

Alex Завылон
Это на самом деле древний армянскоазербаджанский обычай!))
Александр Ухань
Лучший ответ
Михаил Григорьев это есть злобный навет!! ибо! йа за рулем автобуса в питере отработал с 79го года семнадцать лет и у нас тоже принято клешню поднимать в знак приветствия!!!
Это они так взбадривают себя, будят, чтоб не уснуть. Я серьёзно, сам работал на автобусе. Ты повставай каждый день в 4 ночи и за баранку в изнурительную однообразную работу.... Я свой маршрут, все повороты мог "с закрытыми глазами проехать", а потом на конечной вспоминаешь "А остановки делал? А двери открывал ? "
Михаил Григорьев да лана!! обнообразная..сам отработал семнадцать лет в автобусном- разнообразные пассажиры и проч.. кстати- и жену нашел,на работе.. пассажиркой ездила..доездилася..гы-гы...
Корпоративная этика
Евгений Нам
где как не знаю, а у нас маршрутчики встречному показывают что дорога чистая.
если один палец (указательный) - депсы стоят. два- налоговая и т. д.
приветсвие такое-хайлитра!! ! называеться
ДА самое интересное, что когда знакомых встречаешь на машине, тоже самое делаешь...
Ma
Mann
По возможности стараюсь не ездить ни в маршрутках, ни в такси. Если нет возможности взять машину - уж лучше на троллейбусе. Каждая поездка в такси - сущее наказание. В 90% случаев приезжает ржавое старьё с зачем-то спрятанными ремнями безопасности (?) а уж манера езды таксистов - отдельный разговор.. . Они не только буквы в начальной школе не выучили, чтобы прочесть ПДД, так ещё и цифирок не знают, чтоб хотя бы глянуть на спидометр.. . А маршрутчики - тоже отдельный разговор. ) Их любимый манёвр - обогнать и резко встать. По-этому на дороге я машину всегда держу так, чтобы обогнать они меня не смогли.
Мирасбек Султанов Насчёт такси ты не совсем прав.То,что тебе не повезло с водителем,вовсе не означает,что все такие.Не все таксисты слушают шансон и живут в машинах.И не все доводят их до состояния консервной банки.А правда в том,что вы себе сами все выбираете такси подешевле не задумываясь о том,что такси чем дешевле,тем хуже машина к вам приедет.Вывод:не надо экономить.
Вам чайникам этого не понять)) А угрозу жизни создают те которые слишком много своей башкой крутят и обращают внимание на то, кто что поднимает или вскидывает.
Алекс К
очень вежливые!!
Никита Исаев
показывают, что всё нормально. плюс водительская этика - своя, междусобойная.
А в доперестроечные времена открытая водительская дверь такси, означала, что водителю плохо.
Mark Gulegin