Прочие авто-темы

Почему некоторые люди работают таксистами, грузоперевозками по городу? Это же капец, если раз в неделю выедешь в город час

Покататься стремно, не хочется ехать, всякое бывает на дороге, а кто-то каждый день по много часов работают
Саша Шалунов
Потому что их берут на работу, а тебя нет.
Анатолий Сенкевич
Лучший ответ
Такой характер, психика. Вам такое не подходит, как и мне.
Мне нравится управлять автомобилем.
Ernur Arkenov
потому что кушать хочется, а другой работы нет))
они возят меня .

я вот тут погоди 19 минут но у меня простой 6 минут

ты согласился на эту работу? а что ты рванул то? вы 5 вы платите всегда

я припарковался.... тебя ждать 2 часа

ты оплатишь

не думаю у вас оплата по бизнес карте

прошло 45 минут https://www.youtube.com/watch?v=et281UHNoOU

я договорился с таксистом на мелкие расстояния

и договорился с ним

ему ка то 8000 просто так не торчит

я перевез оборудование для нового реанимобиля.... он мне его помог поднять до квартиры

кроме таксистов - в москве у меня нет знакомых

я из казани перевожу УНИКАЛЬНОЕ оборудование

( не суть админ всегда рядом)
Dim Butcher
Тут две большие разницы! Они умные люди-работают и перевозят грузы и пассажиров и за это получают деньги. Ты пытаешься кататься-получать удовольствие .За удовольствия нужно платить! Ты не видишь разницы- значит полный дебил!
Viacheslav Suvorov
Dim Butcher вот сегодня еду домой. песенку напеваю. едем домой.

Вы к жене ездили? Извините что? вам далеко ехать и вы неговорите ни слова.

не хочу это обсуждать. извини.

таксист продолжает - у меня жена тут лежит.

как ее зовут? (скрыто ) поздравляю

в смысле? анекдот помнишь? женщина тормозит таксиста МНЕ СРОЧНО В РОДДОМ! ..да не гоните вы так Я ТАМ РАБОТАЮ....

хотите увидеть свою жену? вот смотрите можете с ней поговорить = я бы не советовал вам говорить об этом.

вам просто повезло

в троицк меня довезите мне надо.
Это ладно. А как пилотами работают и стюардессами? Вообще шок.
Да и на кораблях...
Ваня Визер
Потому что они хотят и вовсе не обязаны выполнять твои ожидания.
Aleksas Kirkilas
Грузоперевозки, домашние (офисные, дачные, квартирные) переезды межгород, возьмем попутный груз от 100 кг доставка по России.

Экспресс - Переезд - грузоперевозки по России без переплат и дополнительных наценок. Перевозка домашних вещей от подъезда до подъезда одной машиной, без перегрузок. Позвоните сейчас и получите лучшее предложение цены на перевозку груза!

Выбираете надежного перевозчика? Хотите выгодно перевезти груз от 100 килограмм? Нужна гарантия сохранности груза при перевозке? Официально и недорого? Звоните! Сейчас!

Расчет стоимости перевозки груза Пойковский всего за 10 минут!

• Организация домашних переездов по России

• Расчет стоимости перевозки в одну сторону

• Личный менеджер на связи 24 часа в сутки!

• Перевозка груза от 100 килограмм

• Срочная доставка груза

• Официальный договор перевозки

• Гарантия сохранности 100% груза

• Попутный груз, догруз в попутной машиной

• Собственный автопарк

• Партнеры перевозчики в каждом городе

• Удобный для вас вид оплаты (Нал, безнал, перевод, оплата по счету в банке)

Звоните сегодня! Оформляя заказ, цена перевозки груза фиксируется и не увеличится в будущем.

Вы уверены, что машина приедет точно в оговоренное время на погрузку/выгрузку! Без срывов, задержек и прочих неприятностей. Договор перевозки с точными датами погрузки/выгрузки и ответственностью перевозчика за груз в момент перевозки является 100% гарантией отличного результата. номер телефона 8-800-444-51-50

Название компании "Экспресс-переезд"