Прочие авто-темы

А где байкеры берут деньги на еду и аксесуары, на бензин, если они не работают, а ездят по городам, странам?

Я тоже байкер, но денег не хватает ехать далеко
Если ты про банду хирурга, то их спонсируют сверху.
Александр Арканников
Лучший ответ
Александр Крайнов Не про него я, а про обычных американских любителей которые на Харлей Давидсон ездят по стране
А ты думаешь, что все байкеры 365 дней в году куда-то ездят? Нет, отпуск или еще какие праздники...
А если ты про "Ночные Волки",то это не байкеры даже, а обычная пропаганда путЕнизма. Им бабло платят, а они ездят и пиарят Х-ло и Кадыра... тут не так давно один "Хруст" в городе у нас под колеса какого-то хача попал... интересное событие было... этот байкер путЕнист, тот, кто его сбил-хач, которых, как полагается, у нас в стране не трогают, вот интересно было, чем это закончится)) Вот, если интересно:

Хруст, который был прав.

В Коломну на выходные из Москвы приехал 52-летний Сергей Король на своем королевском чоппере. Катался он по Коломне до тех пор, пока не попал под BMW какого-то местного чебурека. Видео, которое заснял регистратор какого-то ватамобиля с георгиевской ленточкой на весь капот, стоит смотреть с 1:50, ибо вата умеет лишь пиздеть, чем монтировать видос, например. На видеозаписи видно, как черная BMW выскакивает на главную дорогу, не замечая гордо едущего по ней хруста. Далее полет через капот, падение и со множественными переломами мужик умирает в реанимобиле.
https://www.youtube.com/watch?v=96WqGmUgQ8Q
Артём Сушко
У кого нет денег, тот дома сидит.
Bekzat Kozhobekov
От паталогоанатомов
Роман Исаков
Заработали в молодости, теперь тратят! Все так живут, не все байки покупают...
Meder Zamirov
просто ты байкер-нищеброд!

ЗЫ к нам в город приезжал немец, так он два года копил баблосы чтобы съездить в Россию
кстати, если речь идет НАСТОЯЩИХ байкеров в пиндосии, то это организованные опг зарабатывающие деньги на наркоте, проститутках, и тп.
простой пример тому бандидос, монголс и тд
Алексей Павлов
Аллах дал! (с) Рамзан Кадыров
А спроси у Ф. Конюхова, на какие шиши он каждый год в кругосветки шастает.
Павел Дерябин
Рекламой:
S Lb
путин даёт ,
их жёны содержат
С чего ты взял что не работают? - работают,
Viktor Ivanov
Александр Крайнов А время то у них нет, если например целый год ездить по миру, видел по телеку дяденька какой то путешествует уже 2 год на Харлей по Европе, США, через Россию
приличные байкеры, как правило, -это рантье, так что деньги есть у них всегда))
Аааааа Ббббббб
А кто вам сказал, что они не работают? Просто работа разной бывает.
Один у станка целыми днями пашет, другой бумажки в офисе перекладывает с места на место.
А некоторые ездят "по городам и странам" и что-то рекламируют попутно.
Ещё могут спонсоры денег подкидывать.
Вон, Фёдор Конюхов весь мир вдоль и поперёк объехал, обплавал, облетал.
А ведь формально нигде не работает. :)
как и все люди, работают. Знаю одного байкера, у него своя фирма в москве, более двадцати единиц тяжелой техники. Но когда сезон, на работе его нет. Да и байк у него подороже престижного автомобиля.
зимой работают