Прочие авто-темы

Готовы за бензин платить 40 рублей?)) ) Зарплаты стоят, стипендий стоят, а цены растут, во чудеса в этой стране))

Dmitry Arkhipov
Умом Россию не понять аршином общим не измерить ...
Юра Проскура
Лучший ответ
у нас он давно 55 при средней зарплате в 12000 и машин на дорогах меньше не стало .
Саша Юхименко
А у нас есть выбор? Спрос всегда был и будет.
Юрий Абсаликов
Dmitry Arkhipov Хрен он два будет, если такие цены.
Жрать ты что будешь?
а нас вообще не спрашивают чего мы хотим
Не надо излишнего пессимизма! Поживём--увидим!!!
Maxim Gladkov
Dmitry Arkhipov Ну вот прожили уже 12 лет, а толку-то что?
С 9 рублей на 35. Молоко с 12 рублей на 40.
Что в лучшую сторону изменилось?
Бауржан Байжанов С Пятницей! Афтар.
"Где ЖИДы там жди беды".
Будет стоить 1,5 евро, как в Европе, чтобы можно было топлево оставлять в стране, из за такой его цены за бугром его вывозят из страны друзья Пукина, а заставить их оставить в стране топлево у Пукина одно решение сделать его ценой как в Европе
Роман Берник
Поживём-увидим. На самогоне-перваке может дешевле будет. Или газогенераторы ставить.
Саша Князев
а нас об этом не спрашивают
Sapargeldi Saparatayew
а куда деваться...
Evgenij Neskazu
А Вы, собственно про какую из "этих" стран глаголете..?)
Greit Elementary124Rus
Да не вопрос.. . Во тесли горючка будет по 500 рублей за литр - тогда да, нафиг надо.. . А так - пока терпимо!
Вообще не готовы ...но куда деваться. Собственно девиз партии: "СТАБИЛЬНОСТЬ" выполняется - стабильный рост цен.
Сергей Ездин
так всегда было и будет в этой стране.
Алекс Ницак
Передай Владимрычу - нам и сотня по плечу!
Денис Ковалев
Вот вам сайт где указаны цены в рублях за литр: http://au95.org/price/ . Примите во внимание что во многих странах Европы зарплаты с завидной регулярностью урезают.
В нашей стране вообще ни кого за людей имеющих какие то права ни кого не счтают. Всегда эти приватизаторы будут всё делать только в своих интересах. А покупать бензин мы всяко будем по любой цене. Единственно что придется меньше ездить
Почему бы и нет? Отличная мера для устранения с дорог чадящей рухляди. А кто может содержать нормальные авто-можем и 50р платить.
Твари они ебучие! А ездить надо.