Напишите дедушке морозу.. .
Здравствуй дедушка мороз,
Борода из ваты.. .
Где бензин по три рубля,
На заправке нашей.
Колбасы мне принеси
Сырокопченой больше.. .
И потом домой вали,
А то как врежу скалкой.
Прочие авто-темы
Колбасы хочу сырокопчёной... и бензин по 3 рубля (для АвтаМота))))))))))))) Делать-то что с этим???
фигуру, фигуру блюди. мальчик ты наш, сырокопченый))))
*****Тёплый Ветер*****
ГЫ)))))))))))
Если есть только колбасу (без булки), то с фигурой усё в порядке будет))))))))))
Время было голодное, хлеба НЕ было! Сыр намазывали просто на колбасу!
Колбасой могу угостить, а вот с бензином сложнее !
*****Тёплый Ветер*****
да есть колбаса, идти лень в холодильник)))))))
Спасибо))))))))))
Роман Буравков
Посмотри , может в холодильнике и бензин по 3 рубля завалялся )))
Хорошее желание! Жаль не могу из МСК подсказать!
Собирай машину времени... .
Назад в будущее насмотрелся???
дурака тебе под кожу
Выбирай уж одно что нибудь, или колбаса из холодильника, или бензин по 3 р
*****Тёплый Ветер*****
я только колбасы хочу, а бензин - чтоб из автоМото не попросили)))))))))
Мы ж его за любые деньги покупать будем, тьфу-тьфу-тьфу))))
Лен а за кого на выборах голосовала?
*****Тёплый Ветер*****
за Жирика))))))
Хотеть не вредно! Вредно-не хотеть!))
*****Тёплый Ветер*****
Я на самом деле только колбасы хочу))))))
Ну.. . Либо укороти свои желания.. , либо сваливай в другую страну.
ну так, открывайте колбасную фабрику (или как она там называется) , и свою нефтяную скважину с заправкой. и продавай всем афтамотовцем бенз с колбасой по 3р :D
*****Тёплый Ветер*****
денег у меня столько нет)))))))))))
Колбасы не хочу а бензин по 20 р меня бы в полне устроил
Раз пошла такая пьянка реж последний огурец.... эт когдаЖ последний раз кто хотел для всех.... от бензина по трёшке и йЯ не откажусЯ
Кабыл Сайлауов
Ну-не пребедняйтесь! В Липецке-всё ещё неплохо!
*****Тёплый Ветер*****
Я на самом деле только колбасы захотела))))
А бензин мы за любые деньги покупать будем, т.к. колбаса у меня в холодильнике лежит, а встать лень, что уж про хождение пешком говорить...))))))))))))
за колбасой в супер маркет )))
*****Тёплый Ветер*****
В холодильнике колбаска... встать лень))))))
ешь колбасу и не думай
Я тоже хочу бензин сырокопченый и колбасу по 3 рубля!
хотеть не вредно ))) вредно нехотеть ))