Прочие авто-темы
Почему в 12-15 летнем Японце на ходу-шум только аэродинамический и чуть движка, а на ВАЗ-2114 2 лет-ГРЕМИТ ВСЕ?
Таки всем Здравствуйте :) Проехался тут на хваленой Четырке-это ЧТО-ТО!! ! ТАК даже Газель не гремит салоном. И ЧЕМ эта Четырка лучше старой иномарки?
Потому что в этой стране НИКТО НЕ ХОЧЕТ работать, Фсе хотят только в офисах штаны протирать.
какой хозяин, такая и машина
Странно, у меня ни одна машина не гремела. (было несколько москвичей и ВАЗов).
А какого хрена сравнивать Кукурузник со 154 Туполевым!
Михаил Немудрый
...вернее с "МиГ-29" или "Су-31"... ;-">'
;-)
ну если старая японка это королла там то же все гремит, да и движок охрененно слышно, шумка хуже чем в тазу. а четырка это девятка только в разу хуже
Потому-что Ваз2114 - это не автомобиль.
Солидарен полностью! ..но только в отношЭнии "четЫрки"... ;-">'
Имел году в 96-97м "Мицу - Кольт" 86г. в. После неё - "в стоке" - в "проклеенной", навороченной "8-ке" компаньёна усидеть был не способен.. . (((
А вот за "ГАЗель" готов "пободаться"! :-($
Моя "КаЗа", которую взял "с-новья" и обихажЫвал больше, чем жену и дитя, до "встречи" с тамбоФФским шакалёнком дала бы фору многим ин-кам! ;-)
Отсюда вывод - дело в "строении головы" и "кривизне рук" хозяина!!!
Японская делегация на заводе АЗЛК.
-Как вы у себя на заводах Toyota проверяете герметичность кузовов?
-Выбираем из десятка одну машину и сажаем в нее на ночь кошку. Если на утро кошка задохнулась - машина герметична, если жива - значит где то есть маленькая дырочка. А каким методом пользуетесь вы?
-Гм, метод тотже, только критерии другие. Если наутро кошки в машине не оказалось - занчит где то есть маленькая дырочка
Если они не будут греметь, то туда не будут сливать миллионы деньгов.
Гремит, в целях безопастности, чтобы не уснуть за рулём.
потому что она японка и этим все сказано:))
у нас разные нормы допусков (это исторически сложилось... т. к. Россия всегда опаздывала с внедрением высоточных станков) ...японцы давно пользуются роботами а роботы не делают больших люфтов.
потому что Японцы одни из лучших.
какaя страна такие и машины
Тем что новая машина даже ваз, это новая машина
Чувак ты в ниве ещё не ездил!
после бмв и японцы кажутся погремушками
Leonardas Rinkevichius
после бмв и форд тихая машина
Максим Сагалов
Скажу проще, чем предыдущие - ГАВНО редкостное эти бмв! ..особенно последние... (((