Прочие авто-темы

Почему в 12-15 летнем Японце на ходу-шум только аэродинамический и чуть движка, а на ВАЗ-2114 2 лет-ГРЕМИТ ВСЕ?

Таки всем Здравствуйте :) Проехался тут на хваленой Четырке-это ЧТО-ТО!! ! ТАК даже Газель не гремит салоном. И ЧЕМ эта Четырка лучше старой иномарки?
Дима .
Потому что в этой стране НИКТО НЕ ХОЧЕТ работать, Фсе хотят только в офисах штаны протирать.
Егор Климуша
Лучший ответ
Sertip Isik Скорее платить не хотят.
Leonardas Rinkevichius восьмерка из Финляндии не гремела, пока задние пружины были финскими (правда они очень мягкие, самые мягкие отечественные заметно жестче, на финских 5 человек в салоне и колеса уже чиркают по защите)
когда машине было 10 лет в аварию попали....потом машину красили....в процессе подготовки машины к ремонту и покраске нашли 1 пятно ржавчины, меньше рублевой монеты....(там стояла резиновая заглушка, она потерялась)....то есть наши умеют делать машины хорошо, надо только заставить....
какой хозяин, такая и машина
Игорь Бурков
Странно, у меня ни одна машина не гремела. (было несколько москвичей и ВАЗов).
Almat Blassov
А какого хрена сравнивать Кукурузник со 154 Туполевым!
Николай Петров
Михаил Немудрый ...вернее с "МиГ-29" или "Су-31"... ;-">'
;-)
ну если старая японка это королла там то же все гремит, да и движок охрененно слышно, шумка хуже чем в тазу. а четырка это девятка только в разу хуже
Потому-что Ваз2114 - это не автомобиль.
Солидарен полностью! ..но только в отношЭнии "четЫрки"... ;-">'
Имел году в 96-97м "Мицу - Кольт" 86г. в. После неё - "в стоке" - в "проклеенной", навороченной "8-ке" компаньёна усидеть был не способен.. . (((
А вот за "ГАЗель" готов "пободаться"! :-($
Моя "КаЗа", которую взял "с-новья" и обихажЫвал больше, чем жену и дитя, до "встречи" с тамбоФФским шакалёнком дала бы фору многим ин-кам! ;-)
Отсюда вывод - дело в "строении головы" и "кривизне рук" хозяина!!!
Максим Сагалов
Японская делегация на заводе АЗЛК.
-Как вы у себя на заводах Toyota проверяете герметичность кузовов?
-Выбираем из десятка одну машину и сажаем в нее на ночь кошку. Если на утро кошка задохнулась - машина герметична, если жива - значит где то есть маленькая дырочка. А каким методом пользуетесь вы?
-Гм, метод тотже, только критерии другие. Если наутро кошки в машине не оказалось - занчит где то есть маленькая дырочка
Если они не будут греметь, то туда не будут сливать миллионы деньгов.
Гремит, в целях безопастности, чтобы не уснуть за рулём.
_Рахат_ Nurmambekov
потому что она японка и этим все сказано:))
у нас разные нормы допусков (это исторически сложилось... т. к. Россия всегда опаздывала с внедрением высоточных станков) ...японцы давно пользуются роботами а роботы не делают больших люфтов.
Daykiri Haus
потому что Японцы одни из лучших.
Evgeniy Bugrinov
какaя страна такие и машины
Тем что новая машина даже ваз, это новая машина
Игорь Рощин
Чувак ты в ниве ещё не ездил!
Юсуф Бобишоев
после бмв и японцы кажутся погремушками
Sabyr Tolen
Leonardas Rinkevichius после бмв и форд тихая машина
Максим Сагалов Скажу проще, чем предыдущие - ГАВНО редкостное эти бмв! ..особенно последние... (((