Прочие авто-темы
У вас есть знакомые,которые перед пьянкой отдают вам ключи от авто и просят ни за что не пускать за руль?
А потом до одури требуют вернуть,когда уже белочка поситит.
У меня таких куча. И самое хреновое их потом катать по городу. Они орут в окна высовываются. На ментов матом. Вот позорище. Им ничего, с пьяного и ломанного гроша не возьмешь, а меня дрюкают
Сергей Дудка
у меня тоже так было... слава богу один раз....при чём это девушка была)))) Хотелось на ходу её выкинуть... или придушить хотя бы....
Мои знакомы - не пьют...
есть такие, есть и такие которые сразу говорят ток ты сама не пей и меня домой потом увези ик ладно?)))))
Есть один такой ))) Вот в точности как ты описал ))
mi kak bi ne buhaem, a esli buhaem to ta4ki ne trogaem . ne tupim
и не один... еще и партмоне отдают и документы... а потом на моем диване засыпает хрен подымишь..)))))))))
у меня нету....
Слава Богу-нет таких! И сам не такой! Вот ведь повезло! ))))))))))
перед пьянкой отдают. после стакана начинают требовать обратно-руль магнитом тянет
ага.. . есть.. . тока он отдает ключи свому собутыльнику )))))))))))))
правда надо отдать им должное, за руль они при этом ни ни... максимум музло послушать...
ну ни то чтобы они это постоянно делают))) ) Но пару раз на моей памяти было))))
есть такие, есть еще знакомый, который приезжает к нам, ставит машину нам под окна, отдает ключи и идет бухать) как нагуляется и протрезвеет, забирает!
есть тока я потом ключи не возвращаю)))))
я думаю что такие знаомые есть у всех
У меня такой муж. Когда забирала ключи- через час требовал отдать, перестала- даже не вспоминает.