Прочие авто-темы
Вы в авто как сидите..с прямой спинкой и близко к рулю..или предпочитаете немного развалившись и от руля
на вытянутую руку???))))))))))))))))))))))
я полулёжа ...до кнопок правдо не удобно доставать но плюсов больше ...например ремень безопастности не давит а когда на кнопки на панели нажать пытаюсь за одним и прес качается ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....о других плюсах из скромности умолчим но тоже в кайф особенно на большой скорости ...)))))))))))))))))))))....
Как положено сижу.))
Я сидю прямо по креслу. Получаецца на вытянутую. Как блондинка.
Федор Чикиров
так кресло можно отрегулировать как хочешь
правильная посадка приближается к прямому углу между первым сочленением ног от таза и спинным мозгом в среднем отделе позвоночника (от поясницы до шеи)
второй вариант однозначно, кто располагается по другому-тот в критический момент получает подушкой безопасности по сопатке
А я предпочитаю менять позы)))
Федор Чикиров
и какие позы у тебя ???
На вытянутую руку....
Водить машину это удовольствие, поэтому езжу удобно устроившись (можно сказать развалившись).... и получаю удовольствие; и не важно езда это или стояние в пробках
сидите так как вам удобнее и чтобы спина меньше уставала
В моей особо не развалишься. Но стараюсь. Спортивная манера езды (а иначе никто и не ездит) , подразумевает под собой ещё и определённую посадку. Так вот руки должны быть вообще прямыми. В идеале. Формулу 1 в расчёт не берём, там рулём меньше крутят - от упора до упора не более оборота, там руки не мешают, и локти тоже.
Мало кто сидит близко к рулю. Разве что люди небольшого роста. У них просто не получается сидеть иначе.. . Машины заточены под средний рост.
{Amsterdam} @
и сколько твой "запор" рвет ? со спортивной посадкой...
навалившись на глупую блондинку.
Федор Чикиров
нука нука..интересно)))
Здравствуйте! Вы знаете в принцепе это дело каждого, но мое мнение это нужно сидеть максимально удобно для вас, в противном случае вы будете себя чувст вовать не комфортно, не будете получать удовольствия от езды, а при всем при этом если вам не удобно то вы больше напряжены, меньше тратиться внимания на дорогу, а это уже аварийная ситуация. А это не кому не нужно. Так что раслабте ваше тело, больше внимания на дорогу и получайте удовольствие!!! Ведь в жизни так мало хорошего!!! Удачи вам, будьте внимательнны на дороге!!!
Откидываюсь немного и сиденье на таком расстоянии чтоб при нажатом сцеплении нога была вытянута, а не согнута..