Прочие авто-темы

Вопрос в Авто-мужчинам: а Вы бы аоехали в такси, за рулем которого Леди?

с превеликим удовольствием!!!
Виталик !!!!!!!!!
Лучший ответ
Поехал бы. Только притворился спящим. В смысле закрыл бы глаза.
У накс полно женщин таксистов, ездил и не раз)))))
Dark Soul
я ездил, давненько правда. мне не очень понравилось. разговаривать не хотела, курить нельзя... а таксист он ведь психолог и врачеватель душ (кто ещё пьяный бред согласится слушать?)
Адият Исимов
Арыстан Мухамадиев согласна....вот и мне такая попадалась...
хотя я женщина, но осадок остался(
Anuar Bolendinov на счёт психолога ты прав, сам в такси пол года откатал
ездил разок. зажигала мама не горюй! не все мужики так смогут
Легко....
ездил, правда расплачиваться всё равно деньгами.
Поехал бы скорее всего.. . Несколько конечно мандраж-но ведь их туда не за красивые глаза набирают? (надеюсь на это).
Юрий Ш
однажды приехал в гости к другу на несколько недель в другой город (естественно свою машину оставил дома) . После очередной попойки надо было возвращаться домой он сел в свое такси и поехал, я в своё, и только через минуту до меня дошло что за рулем женщина.. . да еще и БЛОНДИНКА!! ! Я чуть на ходу не выпрыгнул из машины! ! Потом успокоился увидев ее манеру вождения и понял что всё-таки есть в мире хорошие водители-женщины, да еще и блондинки. Приехав дал 1000р вместо 150р и поцеловал ручку) ) Еще бы 10 минут сидения у нее в машине и чувствую - влюбился бы без памят!!!
кстати у нас в городе есть такси "ЛЕДИ"...и должен сказать что оно пользуется популярностью
Игорь Королев
в старом ТАЗике- НЕТ
Rustam Gilyazov
Поехал бы если:
1) она была симпотичная
2) кроме нее никого не было
3)пришлось расплачиватся натурой! =))
я раз пять ездил уже
Артём Гордеев
НАдо попробовать )))) прокатиться!!
Сергей Климов
Не вижу причин не поехать
да конешно и недавно ездил
и всетаки кесареву кесарево, я предпочел видеть леди за другим занятием.