Прочие авто-темы

На что может ,в женских глазах, расчитывать мужчина без авто и даже без прав? Но на такси скажем!

Леночка В
Если у моего мужчины отберут права и машину, я его сама возить везде буду) )
Но не отберут, он аккуратный)
Галина Жесткова
Лучший ответ
даже без прав, машины, денег в кармане, без штаноф и без шляпы я ПРИДУ, УВИДЮ И НАСЛЕДЮ!

как говорил Хай Юрий Цезарь. Типа нехрен строить мосты в малоподходящих местах через всякие болотистые речки. На том стояла, стоит и стоять бут упрямая мужская натура собственника-завоевателя, хоть в пешем строю, хоть в конном, хоть на такси.

Обьясните вы хоть это элементарное этой дурындочке, что занимается изучением психологии безмашинных мужчин
Александр Anb да я честна гаваря аж прихерела от таких высказываний....

трудно как тетьке жить та наверное((((((
Ашот Давтян Ого!)))сильно вы меня...
Сейчас идет тотальная люмпенизация общества ...Без денег и шляпы вы займете достойное место в нем.Штаны все же наденьте , Цезарь , блин!!!
А если собственнъй вертолет
Всё зависит от самого мужчины! Может он такооой, что и никакой машины нафиг не надо! =)))
Сергей Павлов
Смотря какой мужчина....))
Только на обязанности !
На хороший вечер !!!
Несколько раз начинала встречаться с мужчинами без машин. Встречи прекращались после ехидных замечаний в мой адрес или в адрес моей машины. Ну я ж не виновата была, что он на машину не заработал и у него комплекс неполноценности
Рома Петросян
Да мы его сами довезём,,,, куда ему нада,,,,
Юрий Зарецкий
да на многое))) )

еж ли он не таксист а пассажир в ентом тахи!!!
А это от женщины зависит. Одни ен видят человека, а только его вещи, а другие наоборот видят только человека, независимо от вещей. Из этого, кстати, можно сразу сделать вывод, какая женщина будет использовать мужчину, как дойную корову, а какая будет настоящим другом и близким человеком по жизни.
Расчитывать абсолютно не на что... Мужчина без авто и тем более без прав, вовсе и не мужчина... Как импотент!) Даже не знаю что хужу ...отсутствие потенции или прав...
Гена Леденев
Андрей Чечеткин Вы серьезно???
Евгений Kosmatov А женщина, не умеющая владеть интимными мышцами ? :)
Наличие диплома\престижной работы ей поможет встретить настоящего мужчину ?
Всё относительно.
На все то же, на что рассчитывает мужчина с авто и правами
если это глаза паталлогоанатома!?.. Сливай воду! Врачиха курсов кройки и шитья не кончала!