Было такое дело когда машину ставила на пару недель в ремонт... .
Жесть.. . конкретная.... времени катастрофически не хватало.. .
Выручали друзья и сослуживцы... .
Ездить на общественном транспорте - спасибо - проходили один раз - больше не надо - экстримальный вид передвижения однако
Прочие авто-темы
если Вы по какой-то причине без своего авто, Вы ездиете на общ.транспорте или такси?
У меня нет, не было и не будет, такой причины !
Бываю в метро иногда.
А сейчас я без авто по той причине, что оно в лифт не влезает)
если такое и бывает то муж возит .или машинку у него беру
главное что... главное добратся вовремя... на чем... вопрос вторичный.
Ну это смотря откуда с кем и в каком состоянии))))) )
на общественном, не принцесса, не развалюсь. иногда и пешочком на близкие расстояния
На такси! Либо с друзьями ..терпеть не могу общественный транспорт !
подруги, друзья Выручали:)))) )
ну, и на трамвайчике пару раз. . корона не упала:))))))))))))))
А это зависит от наличности в кармане
на такси не заработала =))) еду на автобусе или прошу чтоб родственники/друзья покатали =)
конечно! передвигаться как то надо. на маршрутке.
смотря откуда и куда мне надо ) но чаще на общественном, если по делам - что бы не опаздывать
если с вечеринки домой, то на такси
от шелеста в кашельке и пробок ...да ваще мне на метро выгодные ездить....
Всегда на машине. Но, оказавшись две недели назад в Москве, чуть не застрелилась. Пришлось поездить в метро, иначе ни куда не успеть - пробки жуткие. Вот что значит, отвыкаешь от общественного транспорта. Вернувшись в свою глубокую провинцию, думается - вот оно счастье: ни пробок тебе, ни толкотни. Любимая машинка.
некогда неприходилось ездить на такси или общ. транспорте