Прочие авто-темы
У нас было в городе леди-такси(за рулем женщина),но потом этих машин не стало...как вы думаете почему???
Все в декрет подались!
Не пользовались спросом.
не знаю) меня одна вчера на мкад подрезала -на розовой деу ( такси бабское ) по телефону лялялкала и пропустила заезд и решали срезать
Спроса нет.
Просто многие хотят ещё люди жить..
У нас леди такси нет, но женщин за рулём такси с каждым днём всё больше! Чем меньше рабочих мест, тем больше женщин в такси.
Фиг знает, у нас контора "женское такси" пока работает. розовые и черные форды у них. а конкуренция во всех сферах немалая, чтобы выжить надо предложить лучшее за меньшие деньги
Не каждая выдержит такой режим работы, вот поэтому и ушли девушки.
замуж все вышли, мужья не пускают
у нас тоже было "женское такси",такая розовая машина типа черри и за рулем женщина! тоже пропали куда-то! скорее всего спросом не пользуется
Элементарно ...
Представте женщина вызывает такси и хочет отдохнуть во время поездки.
Притом что в прямом что в переносном смысле ( у меня друг работает в такси и притом VIPкласса и каждое утро приходит домой с пачко денег и весь в помаде и женских духах. правда из-за этого с женой постоянные проблемы )
Думаете кого она закажет женское или мужское такси ( со страстным самцом за рулем) .
Притом мужчины таксисты более тонкие психологи и могут поддержать совершенно любой разговор.
а хуй его знает! в твоем городе. тупой намек обосрать женщин за рулем