Прочие авто-темы

Вопрос ВСЕМ, особенно тем, кто в Авто-Мото сидит. Очень серьёзно, прям крик души. Вот, скажите пожалуйста, вам... +

...вообще не жалко великих физиков, а также и химиков, которые, наверно, в гробах переворачиваются от таких вопросов? Ну можно хоть чуть-чуть думать иногда? В последнее время это вообще какая-то эпидемия, это катастрофа. Меня на полном серьёзе пытались убедить, что 12-вольтовый аккумулятор может убить человека. И что в а-ч меряется ток. И что если замёрзшего человека положить между двумя женщинами, то он согреется из-за того, что от тела человека исходит ИК-излучение!!! Зато вот от нагретого обогревателя ИК-излучения нет никакого. Я уже не говорю про заниженные подвески и большие колёса, которые улучшают динамику.
НУ МОЖНО ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ НУ ХОТЯ БЫ ПЫТАТЬСЯ ДУМАТЬ, А???
Азиз Сыдыков
Если все будут умными, тогда жить не интересно станет.
Ismail Ekber
Лучший ответ
100 мА и прощай, Серега.

как сделать? ну не знаю, проткнуть 2 пальца разных рук распушенным кабелем от акка сквозь кожу, да еще в воде. Давай попробуем
Boriss Vilgelmson
Парень, расслабься! Не всё так плохо! Поставленные опыты - как раз и служат для того чтобы докопаться до истины. А в жизни многое так и остаётся на уровне эксперимента.
Не от тела человека исходит ИК-излучение а от сисеГ, женщин))) ) А так поржать это как съесть банку сметаны
Boris Buzdugan
Сереж у нас тут в акб вино лить хотят чтоб зарядилсо, да и вместо тормозухи кетчуп, а ты про физику и химию)))
Сижу в Автомоте.. . Ничо такого не пишу.. . Вопрос твой чисто риторический...
Даже мотоциклетный АКБ может убить!

если он упадёт на голову с крыши многоэтажного дома.
Rolandas Jakubauskas Хм-м-м... Пока я коммент писал, ты мою идею спи... подслушал?! );-($
)))))))) БоДра утРа! ;-)
А чё подвески - колёса? Вспомни 10 лет назад задницу задирали и колёса - лапти ставили, Мода приходит и уходит. А женщины хватит одной, так согреешся под градом течет.
)))ойй ржу, ты глянь один и тут ответил!)) Серег не тронь свечные провода, там 12в убьет!!)) Видать и правда))
Елена Павловец
Серёга! Не грузись! Тут есть точное выражение: "Cada dia - mas tontos por un metro cuadrado!" т. е. "С каждым днём всё больше дураков на кв. метр! "
А с выкладками полностью согласен.
Не. . ну это все понятно, конечно. Но если высоковольтный провод с катушки зажигания мокрыми руками или с пробитой изоляцией взять, то тряхнет весьма конкретно.. . смотря у кого какое сердечко, а то и боты загнуть можно.) ) Это, конечно, будет не смерть от аккумулятора непосредственно, но с его помощью - точно.))
Сергей Фомин
Rolandas Jakubauskas ... а вот, как уже написали, если акком по башке - прямая причинно-следственная связь! )))
Людям общения не хватает. . вот и пишут .. чтоб хоть что-нибудь написать))) ) а про женщин народ прав)))))
Евгений Бурков
Дык-к, щА модно букварь в первую школьную неделю искуривать!
А ты про фи-и-изику.. . (((
В 6-ом то её и на неделю не хватит! )))
Можно!!
Олег Егоров
думать? что это?)))) ) мы щаз водой из под крана вылечиваемся, а какие то ученые лекарства придумывают))) ) огурцы вот от гемора помогают))))))))
Ну аккумулятор если с высоты грохнется то прибьет) ) а остальное точно бред=)
Merdan Beshimov
На счет остального не скажу, а вот по вопросу женщин готов на эксперимент! :)) А если серьезно, то это не их вина, это их беда! Стало быть так учат!
Вот поэтому мы и живем как в каменном веке
Павел Маслов
Я думаю и 6и вольтовый аккум убъёт человека, если соответствующее ускорение придать
Tatar Bashkir
Серж а вопрос какой? . А когда замёрзшего человека отогрели теплом другово тела я сам видел....
Kolyan Луценко
Азиз Сыдыков Ну да, это возможно. Но причём ИК-излучение??? ))))
ДД правильно сказал. Все проблемы у нас от среднего (ну, очень среднего) образования (((
Yun Son Hua Ten
Сергей. . респект)) ) ты кстати знал, что в бмв оказывается в бензиновом двигатели стоят свечи накала.... я вот сейчас узнал.... чуть со стула не упал.. . вот так бывает...
Азиз Сыдыков Это откуда такая информация?))))
Ты потрогай контакты у броне проводов которые к свечам зажигания идут и может поумнеешь, если выживешь конечно :-)
Ты физику то в школе учил?
Night Hunter
Азиз Сыдыков Ещё один...
Салауат Халиханулы К свечам идут ПРОВОДА ВЫСОКОГО НАПРЯЖЕНИЯ, бронепровода были только на военных авто Урал 375, Зил 131 и Газ 66.
Если я тут пишу. значит живой! Газ 52 глушил положив руки на свечи.
И по физике 5 была.
Евгений Скляренко Он похожЭ учил, а вот ты явно "проходил"! (((
Ты про ТРАНСФОРМАТОР когда-ньть слыхал? А какова по-твоему фунция "катушек зажигания"? ;-)
Раджан Нуркасымов Хреново дело друг!!!!