Так паркуются некоторые люди, при этом никаких записок владелец carisma не оставил.. .людям пришлось ювелирничать при выезде с парковки и терять время.
http://www.yapfiles.ru/show/49498/3a41e8df74d91624873de7bad1bac6cb.flv.html
Прочие авто-темы
А Вы при парковке думаите мозгом? Всем привет !!!
всегда думаю, а иногда умышленно запираю, что б наука была и машину "раком" не ставили и место другим оставляли. Приветульки;)
Надыть было соседний грузовик упросить отбуксировать куда нить подальше пущай поищет придурок )))
Он думал Ж.... ой.
думаю мозгом, который пошел в низ, но до пяток не дошел!!!
потеряно 6 минут 47 секунд.... надо было делать четыре пусто
просто он стал на его место.
Не загружается, зараза!
мля один раз один мудак перекрыл пол выезда с парковки и я из за него шаркнул минивэн левым боком.
Лишний раз убеждаюсь в необходимости иметь знакомство в танковых войсках! Давить таких надо!
по машине надо было пнуть а если не понял по роже
Да это каким мудаком надо быть, шоб так машину бросать. На ауди тоже мог по газону впринципе объехать
меня тоже пару раз "закрыли" ...покорячилась конечно оба раза изрядно.... тоже удивляет неужто эти люди за свое авто не переживают.. . что поцарапают или вообще колеса нафик продырявят.. . это хорошо что они меня закрыли такую аккуратную =))) а если бы "блондинка" какая попалась которая задом сдавать не умеет )))
я правда одному отомстила даже ) написала влажной салфеткой на грязном боку его машины "я паркуюсь как м*дак"
сама когда паркуюсь стараюсь пешеходные дорожки не закрывать а уж машины чужие и выезды с воротами и подавно! либо на крайняк (если на минуточек 10 отбежать надо) записку с номером телефона оставляю на лобовухе.. . но такое было всего один раз ))
ничего особенного, у меня во дворе такое каждый день. и чаще всего, даже телефона не оставляют. меня так запирали больше 10 раз за год.
Ему нечем думать.