Прочие авто-темы
У кого были казусы с парковкой?)) ) Говорите.)))) ) Всем привет.)))
Я тока в клумбу один раз втыкнулась, при чем у вытрезвителя.))) ) ЕХАЛА НЕ ТУДА!! !

Самый мой жестокий казус это уронил машину в открытую смотровую яму в гараже (15 лет назад)
Андрей Обратенко
Ржу...)))) Как так можно промазать?)))))))))))))))))))))))))
Они каждый день в центре, только без косяков.
это не я, это поло) )
на ручник не поставила на парковке под уклоном)) На полкорпуса машинка съехала на дорогу. Я в окно увидела)
За пол года чуток коцнула передний бампер об забор (параллельная парковка мой враг), задний бампер тож об стену (старалась как можно ближе прижаться, что б другим не мешать) , и на машине с (!!) парктроником тоже коцнула задний бампер) )
Позорище короче
вот как-то не вспомнилось, стараюсь никого не запереть, и чтоб меня не подперли, лучше пройду малех или так встаю, чтоб было место выехать
Крыло повредил когда в гараж заезжал.. . вернее не крыло а прям над колесом раму )))
я думаю у всех были
у меня проблемы выехать с парковки, когда кто-то припрёт авто сзади
Въехал в одну и туже четвёрку два раза задним ходом. Первый раз - не заметил её сзади, второй раз - пытался исправить это досадное положение и перепутал передачи. Такие дела!
Смешно, но я грузовике лучше паркуюсь чем на мелкой . .

на грузовой по зеркалам-никого а назад не едет выхожу столб ровно посреди борта и ни одно зеркало. Как Москва?
Андрей Обратенко
Москва стоит.))) В пробках в смысле.)))