Прочие авто-темы

А вы в булочную тоже на машине ездите? (про парковки)

Сегодня на велосипедах катались с мужем в Коломенское на Москва-реку. Получилось душевно - 21 километр))))Но не в этом дело. По проспекту Андропова вдоль парка Коломенское наконец сделали отличную парковку. Положили сетку - растет травка. И парковка почти пустая!!!!Хотя пока бесплатная!!! Потому что расположена НЕ рядом с центральным входом. Идти далеко!!!!Зато у входа все стоят на тротуаре!!!!Блин, ну ребята. Ну как же так?!!!Все мечтают о парковках - и вот она! Большая, настоящая и....пустая!!!!Зато по тротуарам не пройти не проехать.
Наташ. у нашей школы парковку сделали... меньше 100 метров от ворот... НО все равно ставят в 2 ряда прям напротив)))))))))))))) тяжело пройти???)))))))))))) )
А мы пешком в школу ходим... 20минут медленным шагом... можно поговорить. уроки повторить, воздухом подышать.... да и ваще лишнее время с ребенком пообщаться))))))))))))))))))
Александр Худаченко
Лучший ответ
Мож мало хто знает ???вот я к примеру первый раз слышу, Спасибо буду знать))) , а знаки есть направления на парковку???
Сергей Марков
Бауыржан Нурбаев Привет))) Есть. Заезд со стороны Каширского шоссе. Из области направо, из центра - налево.
дай велики напрокат))))))) И поеду в булочную))))))
Максим Пинчук
Бауыржан Нурбаев здарова)) приезжай))) у меня корзина спереди на велике. Мурзика покатаешь)))
Покупаем все с доставкой на дом, и никаких велосипедов!
Pavel.otradnov
думают что газон!)))
Ramil Musin
Это факт. У нас так же за домом. Сделали хорошую парковку, а машины ставят на пешеходную дорогу прям перед входом в магазин. А парковка полупустая
Joni Jonijoni
да ты что 300 метров ноги топтать!!!))))))) они ж потом отвалятся!!)))))))))
видела эту парковку классая. .
странно.. . люди же гулять приезжают в Коломенское. . неужели нельзя пройти 300 метров.. . начать свою прогулку чуть раньше)))
Константин .
Зато у нас в селе с парковкой возле любого из пяти магазинов никаких проблем! (когда снегом не занесено)
Иван Вирзов
Если я не найду парковку ...то только тротуар !!!
Ну вот так я паркуюсь !
Иван Герасимов
Наталь наш народ видимо везде готов ездить на авто
как сказать... на даче езжу в соседний посёлок. "путилово" ..в пекарню.. . за тёплым хлебом.
Я в магаз, который 500 метров от дома, привык на авто ездить...
Да, на такси
Марат Салиев
на трамвае
пешком полезнее будет
нет, предпочитаю пешие прогулки.
Андрей Потапов
булочная на печи приезжает ко мне. сервис и парковка бесплатная
а на велике
A/lekc@hgp O$Ipo\/
У меня рядом с домом магазин есть круглосуточный. Каждый вечер, гуляя с собаками, мы с мужем наблюдаем одну и ту же картину-- авто въезжают на тротуар, едут по нему и останавливаются прям у магазина. А от дороги до входа в этот самый магазин -- 10 метров. НУ ТАК ВЕДЬ СЕБЯ ЛЮБИМОГО ЭТИ 10 МЕТРОВ ПРОНЕСТИ НАДО!!!! Так что не удивляйся, в наше время такие вещи - в порядке вещей, прости за каламбур-)
Алмаос И.п.
я на велосипеде езжу за хлебом...
это всегда так, хоть на дорогах, хоть в жизни даже - если больше 3 человек вместе стоят в очереди, то четвертый обязательно начнет без очереди лезти!
нА велосипеде!)
В булочную пешком...
конечно!!! 300метров!!! это вам 21км на велике ничего!!!
Конечно большое а если я инвалид? И неужеле правда она бесплатная?
Ну да, приехал ко мне приятель. Предложил ему сходить в магазин. До магазина идти 100 метров, если пройти через подворотню (проехать через нее невозможно) , так он в садится автомобиль и и объезжает вокруг квартала. Что значительно дольше. Спрашиваю его: Зачем?
А автомобиль на что? - отвечает он.
Tem1R Bolot Uly
разленились совсем.. пару шагов сделать-это уже геройский поступок... поэтому и не любят пешеходы безмашинные тех, кто там у входа стоит...
А на оленя лутше)))!!!!
Раньше в детстве смеялся над америкосами, что они не могут пару кварталов до магазина пешком пройти... .
теперь я их ОЧЕНЬ понимаю - сам таким стал
ментов бы наших к вам-хлеб бы из золота показался!!!
Жа
Жанат
а нафик нам на отшибе! O_o нам на тротуаре давай!! ! : )
Rasul Sharifov