Прочие авто-темы

Почему многие женьщины,девушки,не чуствуют габариты своей машины,например при парковке или проехать не задев заркалами ?

Попробуй одновременно парковаться, болтать по мобильному, краситься в салонное зеркало и примерять новые туфли!!!
Elzod Abidov
Лучший ответ
Оскома Александр вот именно)))
потому что их не научили габариты по зеркалам смотреть
Могет хотят познакомиться?))) )

исчо ни разу, тьфу - 3 раза, не стукнула кого-либо на парковке.
Это не от пола зависит. Тут с мужчиной разъезжалась во дворе. В этом месте два Камаза разойдётся, а он мне махал, что б я отъехала назад подальше
Пименов Максим
Serik Diar )) подальше - в соседний двор..гЫЫЫЫЫЫ, Добрый вечер!
Роман Миргородский наверное пьян был в стельку.
Их мало, но они ЕСТЬ!!!)) )
Сама с такими встречалась. Но много и мужчин, не способных справиться с такой "трудной" задачей)))
Ну это все равно что сказать, что все мужики хамы и самоутверждаются за счет критики женского вождения, у кого то хороший глазомер, у кого то плохой, я ни одной машины при парковке не задела, не в первый год вождения, ни сейчас .
Serik Pahimbet
я вседа знаю как и где я просочусь))) )
в крайнем случае зеркала сложу))))))))))
а нефиг свои зеркала растопыривать!)) ) купил бы те, что складываються)))
Павел Шишин
многие мужчины вообще не чувствуют, что они в авто!
это у многих мужиков глазомер отсутствует
*** Толян *** ну засем ругаться....
Вспомним Мишель Мутон... Ханну Райч и успокаиваемся ))))
почему я вспомнил Ханну Райч, потому что те дурачки которые проводили статистику точно не работали испытателями реактивных самолётов...
Они только чувствуют, когда их заднииегабариты толстеют, и передний бампер не растет. На остальное им по х....
Valeriy Hohlachev
Наверно любят притереться...
А че сразу мы то? )))))
Гияс Масимов
Да ладно, про многих мужчин можно сказать то же самое.
Это дело практики.
Роман Миргородский С женьщинами случается гораздно чаще.
Роман Миргородский Зачем стастистика, когда всё видно на практике. Достаточно выехать на машине и наглядные примеры почти на каждом шагу.
Потому, что они видят себя на много стройней чем на самом деле.
потому что жит свободно
У вас такой умный вопрос, я фигею....
Это от того, что жентельмены им говорят как они прекрасны и стройны. Вот они и думают что габариты у них совсем маленькие.
Каждому свое.... Зато готовят вкусно =)
женщины....
неучи....
потому что мало тренеруються! !
и потому что все водители деградируют, а так же потому что у многих автомобилей плохой обзор!!!
Лазарь Ласков