Можно ли сдать 2 автомобиля и применить обе сидки при покупке новой машины?
От чего зависит сумма скидки автомобиля?
Где можно узнать список автомобилей которые можно купить по этой программе?
Прочие авто-темы
утилизация авто 01.09.2014
За наличку пойдешь покупать, тебе и так скидку сделают а 2 авто лучше продай! Развод это все!
На сайте минпромторг рф сумма скидки 40000 рублей при покупке нового авто сумма скидки фиксированная ни от чего не зависит
Получить компенсацию за предоставление скидок покупателям смогут все
производители автомобилей 2014 года выпуска, реализовавшие транспортные
средства в период с 1 сентября по 31 декабря 2014 года. Что касается
условий для автовладельцев, решивших заменить свой старый автомобиль, то
программа не предусматривает ограничений по возрасту транспортного
средства и сроку владения им.
Предоставляемая покупателю скидка не будет зависеть от стоимости
старого автомобиля, от эксплуатации которого придется отказаться в
пользу покупки нового автомобиля. В случае если покупатель захочет
приобрести у дилера автомобиль по схеме «трейд-ин» , сданному
транспортному средству должно быть не менее шести лет.
Размер
премии для владельцев варьируется в зависимости от типа автомобиля.
Например, для легковых она составляет 50 тыс. рублей при снятии
автомобиля с учета и сдаче его в утилизацию и 40 тыс. рублей – при
продаже автомобиля по схеме «трейд-ин» . Максимальную же скидку смогут
получить покупатели грузовиков и автобусов: 350 и 300 тыс. рублей
соответственно. До 350 тыс. рублей смогут сэкономить также владельцы
внедорожников, легких коммерческих автомобилей, грузовиков полной массой
от 2,91 до 8,2 тонны и более.
средства и сроку владения им.
Размер
от 2,91 до 8,2 тонны и более.