Прочие авто-темы

а как у вас прошла программа по утилизации авто? у нас в регионе утилизированно всего 3 автомобиля. А у вас?

ВСЕХ С наступающим Старым Новым годом!
Андрей Журба
без понятия, дофига думаю, ну мы в середине России, да и регион побольше.. .
И тебя с наступающим, Милаш! )
а на дохлых котов не обращай внимания)
Венер Гарифуллин чегот я недопонимаю видимо
я лично утилизировал оку, в гараже мешалась, а вот пятерку перевертыш братца так и не пристроил, он не смог блин выбрать новое авто, писец.. . 8 кв. метров занимает, не пройти не проехать. Еще хотел утилизировать муравей (5 кв. м) , но его не взяли, буду ждать программы утилизации мопедофф, ржу, возьму скутер-по гаражу ездить.

Как понимаешь, для нас смысл этой программы - освободить свободные площади.
У нас явно не полностью... во дворе ведро какое то гнилое стоит...
Alisher Bakhtiyaroff
У официальных диллеров ВАЗ очереди за калинами и приорами на 3 месяца, активно проходит.
Андрей Журба у нас по году за Ниссан-Жуками, а ВАЗы в свободной продаже...вон стоят, пылятся...
Точно не знаю, но утилизировали там четА!!)))
Андрей Саутин
Из моих знакомых никто не сумел утилизировать, то очередь (в соседнем городе), то ещё какие-то заморочки.
Инсаф Адеев
Я не знаю :(
Доброе утро !
ога, и все 3 были реэкспортными Москвичами 412 из Финляндии.... на сайте Росстата цифра 2800 с лишним.... пустомелишь как всегда.
И срать я хотел на ваши поздравления, у меня есть кому и с чем поздравить, только на форуме АЗЛК больше 3000 человек с географией от Исландии до Новой Зеландии. И если ваш сраный балтийский пятак Польше Медвепуты подарят мне от этого ни холодно ни жарко не будет... .
Да и эта.... СНГ через двое суток.
Канат Медетов