Прочие авто-темы

Почему владельцы японских авто такие агрессивные? не все конечно.

особенно когда начинают доказывать что японцы лучше немцев, наверно готовы завалить от злости, психи какие-то. ведь каждый авто хорош по своему!
японские машины менее технологичные, чем немцы, поэтому там и ломаться не чему )))

доказывают, что японец лучше немца те, кто ездиет на Тойота Виста 82 (купленную за 10 тысяч рублей в идеальном состоянии и не требующей вложений - это я про своего соседа) ) ) года. или на каком-нить Марке 86 года за полторы-две тысячи долларов... .
Просто не хотят признавать, что им немец не по карману, поэтому и хаят всех на чем свет стоит. И не ломаются у них машины не потому-что они не ломаются, а потому-что не на что ее ремонтировать.. . вот ездиют и сами себя успокаювают в режиме аутотренинга: "японец надежен, японец надежен... "
Виталя Ващенков
Лучший ответ
Бабыр Жубатов не имел ты дел с японцами
а как взлетят на своего конька про надежность япошек - нихера ничего слушать не хотят!! ! купленный за 3 копейки праворук оказыватся надежней всего и вся!! ! хотя в реале - такое же г как и все ((((
я -арессивная???? это в каком месте????
Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.. . (с)
Talgat Siydakov Прикол,АлиК!!!!
я очень агрессивный.. . хожу с таганой за спиной.
Бабыр Жубатов
Потому что бешенные моторы сами крутятся и требуют этого от владельца авто!
потмоучто немцы постоянно пытаются доказать что они лучше. я вот добрая и довольная.. сколько ездила на немцах... грубоваты машинки. да и не экономичны
Дмитрий Лехин
Владелец Тойота - ну очень добрый!
Герман М
Маркетинг! Ну кто же признается, что купил гуано? Кому тогда продавать старье?
А я вот меняю японца на немца... получше будет.
Японцы снимают с движка максимум мощности. И качество хорошое! А немцы только качество!
Нурбол Аяп
мммммм потому что у немцов тока две машины не капризные это МЕРИН, ОПЕЛЬ. остальное все капризные. и ещё у немцов расход топлива большое. они много кушают.) ) японские авто это удобное и не капризная и экономичное. в общем ЯПОНЦЫ молодцы!!!
Viktor Jaschin
Марсель Вахитов не надо мне тут утверждать что японцы лучшие, тож самое могу сказать пр своего немца какой он хороший, как-то глупо это. каждый любит свою машину и в обиду ее не даст. нужно относиться к этому спокойнее.
Виталя Ващенков вот скажи мне, любитель японской техники...

какие технологии были придуманы и полностью разработаны японцами, а не взяты у европейцев ?!?

про Гибриды можешь не писать - это европейская разработка, в частности, французская...
Бабыр Жубатов пневмоподвеска дерьмо редькое... особено в тяжелых условиях... И еще не все к чему подцепили компьютер идеально работает.

Хотя в определенных условиях это очень удобные технологии
Я владелец японского авто, но я о-о-очень добрая
Лёха Зубов