Прочие авто-темы
Какую самую нелепую дорожную ситуацию вы видели?
В прошлом году на Ленинградке Форд-Фьюжн тащил на тросу (метра 3..4) старенький Гольф-2. Я ехал сзади левее. Хотя ехал - это наверное громко сказано. Вернее будет - полз. Очень плотный поток, движение максимум 5 км/ч. Все потихоньку тащатся в сторону области. Жара. И вдруг какая то курица на Хонде-Сивик начинает между ними перестраиваться! Если непонятно, то напомню, что Форд тащит Гольфа на тросе! Одним словом эта славная женщина упирается бампером в трос, все (я в том числе) ей сигналят. Она останавливается. В буксируемом Гольфе открывается, дверь, оттуда начинает вылазить мужик.... и в этот момент баба жмет на газ. Итог - Сивик натягивает бампером трос, подтягивает к себе Гольфа, который бьется об ее бочину. Занавес!
Шуряк работал на заправщике---позвонил на базу, говорит соляра кончилась. А усамого за кабиной 6 тонн энтого горючего. Во я Ржал!!!!
Еду я как-то на учебу и передо мной едет другая женщина. Тут светофор переключился на красный и она не успела затормозить. Весь перед машины сильно вылез в перекресток. Она аж всплеснула руками и обернулась. Я сделала ей манящий жест и показала, что она может сдать назад. В итоге она попятилась назад ближе ко мне. Потом светофор переключился на зеленый и она, видимо, так привыкла к красному, что даже не трогалась. В итоге мы поехали только на 2 фaзе зеленого.
Видел, когда 9ка (по региону понял - не местная) поехала в сторону одностороннего движения, и потом задним ходом пулей назад.. =)
езда ч/з керпич, напротив обл Гаи....
видел как две блондинки на заправке на заградитель колонок заехали (не решились с какой стороны подъехать )