Прочие авто-темы
самая нелепая и дурацкая потеря в дороге,на трассе? кроме машины конечно)
приехав в командировку, утопила мобильник в ближ.водоёме. в нём как обычно все связи и номера телефонов... одно слово-блондинка. шеф чуть не повесил на дереве как буратину))
Блииииииннн.. . ЭТО потеря ПОТЕРЬ
святое правило -все контакты дублировать на бумаге)
Тоже телефон ((( Стёкла протирала и он у меня упал с чехольчиком (
на прицепе заднию пару колес потерял по дороге домои, укатились в болото, так и не нашел.)))
Лет 25 назад, когда мама недавно получила права и ездила на "Запорожце", поехали мы с ней в область, по пути стучит и стучит спереди справа, приехали, остановились, а переднее правое колесо дальше покатилось, а мужики стояли впереди, давай его ловить. Споймали...
когда поехал сдавать экзамен по вождению, потерял паспорт.
колесо
Понятное дело - в командировке надо съездить на рыбалку:))))) )
У меня как-то на скорости 120 козырек со стекла заднего пассажирского отлетел и какое-то время в окошко стучался пока скорость не снизила)))))))
Все контакты у меня скопированы в телефон.
Олег Филиппов
Привет! вот все контакты и утопились с телефоном)
три сосны)) вокруг которых я хожу)) связи нет)) ) лес кругом)) ) я телефоны я дублирую в 3 экземлярах))) ) на бумажке))))
Да я терял тоже мобилу на заправке.
Потерял номер. Паника. Друг быстро отчеканил другой. И на повороте на Садовое гишники на мото быстро меня вычисляют. Говорят -работа супер но мы тоже не пальцем деланные. Посмеялись на 1500 и получил совет ехать в гаи. За 300 р выдали новые знаки.
Мораль-Опыт не купишь.
Pavel Pavel
На эту тему.
Покрыл номер эпоксидным лаком, чтобы не ржавел. Ездил не один год, лак немного пожелтел. Гаишник на ул. Свободы остановил и долго пытался доказать, что номер саможельный. Не получилось.
Через два месяца ещё раз проезжал по тому перекрёстку и тот же гаишник останавливает и всё теми же словами, опять снимайте, опять сам снимай и т.д. :)))
Ты развиж не шеф? ) сама себя казнишь? Контакты надо синхронизировать по Nokia PC Suite/
Мобилу оставил на капоте, он упал под колёса, жалко было- новый Nokia 8800 (банан) в 1994 году)
Олег Филиппов
у меня командировка была как у подчинённой...
в 2006 году полжил моторолу за 700$ на крышу и уехал
В 89 году, когда в Москве был голодомор, вёз из Воронежа 5-6 кг. сливочного масла. На крыше багажник, на багажнике запаска, а в запасе масло. Ночью тряхонуло на трамплине и приехал без масла. :)
Тоже давно ночью забыл на капоте багажника ВАЗ большую полную всего сумку. Только на рассвете, когда проехал километров 300, увидел в зеркало. Потеря цела!
Ножной насос терял много раз и надолго, потом находил.
Домкрат забыл в шиномонтаже - через пол-года вернули.
Невеста сбежала из машины, когда из леса выезжали и застряли в колее. Совсем сбежала! :)))
водитель