Прочие авто-темы

У вас были нелепые дорожные проишествия и какие?

Я однажды,делая кругой поворот,улетела в кювет,т.к. испугалась,что стало заносить тело и перестала управлять машиной.Выбралась сама,но что-то весь путь домой постукивало о дорогу. А также,долгое время, если перевожу взгляд с дороги,то машина тоже меняет свой курс..
Эрик Сапарбаев
я не знаю поверит кто или нет но дело было так:
колесо у меня открутилось в городе перед трамвайной линией и закатилось за трамвайную линию. напротив за трамвайной линией из калонки набирал воду мент (как потом выяснелось первый день на работе) , колесо бъет ему между ног он падает. приезжает скорая помощь, вызываем гаи. приезжает гаи советского района, так как колесо сбило мента за трамвайной линией это сов. р-н, а колесо открутилось перед трамвайной линией это нижегородский р-н и машина там остановилась. гаи говорит это не наш район, а ниж р-н. приезжает гаи ниж р-на, ну сами представляете какой спор был там. мента в больницу увезли я потом к нему в больницу ходил с извинениями чтобы дело не заводил.
гаи проторчало со мной до 2400 с этими разборками, да еще друзья приехали этого мента, короче в форме народу было больше чем прохожих, а меня прозвали убийца ментов. вот такая нелепая история!
Konstantin
Лучший ответ
Уехал в кювет в сугроб на 80 км/ч. Как на саночках скатился. Впереди такая же пятерка шла бодро, вот и разогнался. Потом до весны снег во всех щелях был. Ничего не помял, удивительно. Сам был пристегнут.
Игорь Пилеко
Сбил зайца - две недели ели - огромный был !!
Эрик Сапарбаев Размером с овцу что ли ?
газоны у нас любят ограничивать обрезками водопроводных труб. заехал один раз во двор и об этот столбик замял слегка бампер. по зеркалам его не видно было, ниже ватерлинии. судя по наклону столбика я не первый.... и к сожалению далеко не последний
Следовали за невестой и влетел в корму авто с женихом.
Бунёд Кодиров
штраф за 52 км\час....
Я ехал, а собака решила укусить колесо машины) ) Всё кончилось хорошо))
Олег Яшин