Прочие авто-темы

И снова о дорожных условиях...(вн)

Добрый день, Автомото. С некоторых пор я оставила на время свою железную лошадку и стала водителем детской коляски)). И в связи с дорожными условиями (если таковые можно так назвать) у меня воэникли несколько вопросов: 1)Сколько лошадиных сил у водителя детской коляски?; 2)Что такое можно залить в себя, чтобы увеличить мощность своего"двигателя"?; 3)Почему,когда я застреваю, никто даже не берет на буксир?(приходится самой с толкача); 4)Как добраться до дома, если даже внедорожники не рискуют заезжать в наш дворВсем удачного дня и чистых дорог!
1) тут как правило хватает одной лошадки ,,что бы толкать коляску
2) заливать исключительно чай кофе ,,так как везете ценный груз
3) боятся наверное сами застрять
вот с четвертым вапросом посложней тут, нужно наверное нанимать бульдозер
Ляшев Илья
Лучший ответ
Алексей Акульшин Спасибо! Удача мне пригодится-сегодня опять еду покорять наши дороги))
дите не в коляске - а в санказ катать - я на санки верх от коляски лепил и так мы с дочей и гуляли...
1) одна кобылячья
2) стакан скипидара ректально
3) трос надо с собой возить
4) проявить солдатскую смекалку
Алексей Акульшин Ну спасибо)) Хотя стакан скипидара ректально-это очень жестоко)
Одна мамина или папина сила. Влить папе виски, маме белиза. При возможности помогаю, так как сам был в недавнем времени папиной силой. Вариант санки, идут лучше внедорожника))))
Юрий Абрамов
Вместо колёс лыжи. Во времена моего детства так и делали, была возможность отстегнуть кузовок коляски и закрепить на санках.
Россия большая, таджиков не хватает.)
1. У водителя коляски мощность не стабильная, потому как быстро устает. Но кратковременную мощность рассчитать можно: Умножаете массу ( водитель сама, коляска и ребенок) на 0,2 и делите на время в секундах, за которое сможете поднять коляску на 5 этаж. Получится ваша развитая мощность при этой операции, причем в лошадиных силах.
2. В качестве присадки к еде можно добавить стимуляторы, например 50 граммов спирта за 5 мин до забега на 5 этаж.
3. Оборудуйте коляску ручками дополнительными.
4. Можно перейти на лыжный ход коляски.
Удачи)
Андрей Nelford
вооружиться санками
Алексей Ежов
хм. переобувайтесь на зимние санки, наверно))