Прочие авто-темы

Дорожный налог в цену бензина, вы за? вн

эксперты подсчитали, что бы собрать налог на сумму как за прошлый год (62 млрд. руб!!!!) достаточно поднять цену за литр на 5-6 руб как считаете приемлема ли для вас такая прибавка к расходам?
Андрей Ильс
я против ., я сейчас плачу 500р в год - это пол бака бенза по нынешней цене ., а по 30р за литр это в год докуя выйдет....
Анатолий Романюк
Лучший ответ
это лучший выход, справедливый - у кого авто тяжелее и кто больше ездит, тот больше платит. но, похоже это не пройдет, т. к. после профессионалов пострадают и богатенькие, а кто же такое допустит? тут пишут - на сколько цену поднимут и т. п. не сомневайтесь - и так и так обдерут. сбор меньше не будет
Я За !!!работаешь - заправляйся ...
нахрена пенсионеры плотют огромный налог ?
Gena Lisitsyn
Андрей Ильс какие это пенсионеры платят огромный налог?
Да, Тёзка. Я стока не сжигаю за год, сколько дерут налог. Привет!!!
Олег Шалин
Андрей Ильс Привет)))) а я за месяц при надбавке в 5 руб в минус пойду
Мне вот проще оплатить налог эти 600 РЭ
чем они будут каждый месяц подымать цену на бензин
Андрей Ильс Привет)))) сменил)))) она и раньше у меня была)))))
Gena Lisitsyn Приветульки !!!Скока лет ...скока зим ???как она?
крутовато загнули однако - привет = машину что ли поменял?
Андрей Ильс Привет))) с чего ты решил что я автошку поменял?))))))))))))))))))
в общем, просто неправильная политика распределения национальных ресурсов, у нас и так завышенная планка стоимости ГСМ, немного кое кому наступить на ЯЙЦА и тогда всё учтено будет в нынешних ценах, а так согласен, если я имея 3 авто и 1н мото, не катаю на всех сразу одним задом, так почему налог я плачу 1000 евреев в год и эксплуатирую в хвост и в гриву только рабочуюю . за которую выплачиваю всего 850р...
Багиии Чёткий
это будет выгодно только тем автовладельцам, которые ездят раз в год на праздник. . Или тем, у кого мастодонт такой, что они через похуй спокойно платят налог в стоимость самой машины... Ещё надо учесть то, что нынешний налог взимаеться с лошадки- т. е. есть выбор на чем ездить, чтоб рентабельно было.. А с введением добавки на бензин- всё это уравняеться. Жопа будет. . И будет она как всегда- для народа. .
PS: понятно- ведь жирику надо что то делать со своим автопарком в 200 машин. . Платить за каждую?!.. Ё-оо!
Илья Чамеев но можно купить более экономичное авто
анологично, против
Юрий Лысяк
я за то чтобы оставили как есть
Виктор Галкин
НЕТ! Разорюсь.
это будет выгодно только тем у кого дорогостоящие мощные внедорожники, а вот например водителям ВАЗа это совершенно не к чему, зимой расход на них порядочный, а следственно надо чаще заправлять

как слышал я и как писали в газетах, то цену на топливо поднимут на 60 коп.
Андрей Ильс сегодня в Аргументах Недели статью прочитал, цитата оттуда
Жасулан Разаков да ну этих чиновников нах*й, обижусь на них и на газовое оборудование переду
В цене на бензин сегодня 60-65%,уходят гос-ву в качестве налога. А где узнать куда идут эти деньги? Пока наш бюджет это неконтролируемая людьми "чёрная дыра" ,люди будут по-максимуму избегать уплаты любых налогов.
Ринат Асенов
за потмучто поднимут максимум на рубль
я другую инфа слышал, поднимается на в среднем на 50 копеек