Нечего
виноваты они.
ездий спокойна.
Прочие авто-темы
Дорожный налог тс. 3года не приходит налог, чего ожидать ?
да и мне уже два года не приходит
наверное обиделись
Срочно бежать в налоговую - им то всё равно - просто пени им капают, и всё - потом такой налог придёт - да ещё с напутанной не в вашу пользу мощностью двигателя, что у них там часто бывает !!!
придёт с пенями .а мне даже однажды пени на пени насчитаои
Жди пристава в гости
такая же фигня.. потом сразу тыщ 15 платить придется и с пенями.. надо в налоговую ехать самому
Зайди на сайт налоговой да посмотри свои долги. Если нету - то в налоговую сначала позвони, потом если надо будет - то едь. Зачем затягивать. Из-за этих копеек потом гемор себе иметь.
Мне тоже не приходил 2 года. Потом пришла повестка в суд. Когда я пришёл на суд, мне сказали, что у меня есть два дня для оплаты налогов. Я оплатил, пришёл через какое-то время. Дело закрыли. Мне сказали, чтобы такого небыло надо было прийти в налоговую и спросить что я им должен. Избежал бы лишних проблем.
ожидать налог + пении. . ))) больше ничего.
Жди судебного пристава придет машину арестовывать, Сходи в налоговую узнай в чем дело все оплати арестуют машину продадут за бесценок погасят твой долг остатки тебе вернут штук пять и будешь без тачки