Прочие авто-темы
А у вас какие уже дорожные условия? Резину когда планируете менять?
как обычно в конце апреля. мск
мне пох... липучки, пока поношу-погода непредсказуема
Нет шипов нет проблем, как снег весь растает
обождём месяцок.
Бодрое
По два раза в день
Апрель 3 декада
Когда асфальт растает, тогда и поменяю. На второй всесезонка стоит, уже можно спокойно ездить на ней))
Не далее как сегодня в утренней программе было официально объявлено... в том числе и кацапетовке (Москва и Московская область)... простите, но похоже с русским языком у вас проблемы... резина на машинах меняется только тогда когда среднесуточная температура положительная и превышает установленный предел. Если у Вас днём +5 а ночью -10, то среднесуточная температура никак не может быть положительной. Поэтому Вы продолжаете пользоваться зимней резиной и при выезде в южные регионы её не переустанавливаете.
В южных регионах пришла весна, среднесуточная температура уже положительна, разрешается установка всесезонной или летней резины, однако при поездке к вам (в северные регионы) установка зимней резины обязательна!
Это уже муссируется несколько лет... когда уже, мля, станет ясно?!
Альберт Мухамадуллин
у меня - с русским? не смешите мои коленки. похоже у вас проблемы с воспитанием, если позволяете себе подобную бестактность.
Когда ТРАВКА на обочинах свежая расти начнёт!!!!
Чего ВЫ НИКАК НЕ УСВОИТЕ ЭТУ ИСТИНУ!!!! Подходит ДЛЯ ВСЕХ РЕГИОНОВ!!!!
Владимир Понизов
самая стандартная цифра - по окончании отопительного сезона
Ночью -15 днем +5 Два раза в сутки переобуваемся
Альберт Мухамадуллин
=)) красавело
В начале/середине мая..
Владимир Понизов
самое стандартное время - по окончании отопительного сезона
))) В Ставрополе снег сошел вместе с асфальтом ))) Но радует, что уже латают дыры
Альберт Мухамадуллин
а у нас там где яма на яме дороги в грязи по большей части, ждут когда подсохнут.
у нас только в мае, раньше не разу и не менял, так что зависит от региона, где то и сейчас уже на летней рассекают
Владимир Понизов
дороги почти все свободные. мешают немного космическая пыль и мусор с орбитальных станций. А резину не меняем, она отваливается со второй ступенью.
Альберт Мухамадуллин
а заправляетесь вы гептилом наверное?))