Прочие авто-темы
Как вы поступаете в ситуации, если на домашн. автостоянке вас подперла незнакомая машина, а вам непременно нужно выехать
Сегодня утром столкнулся с проблемой....выехать с автостоянки не повредив подпершую меня машину у меня не получилось. Повезло что автостоянка прилегала не к дому (так бы я был полностью блокирован), а была отделена небольшой зеленой зоной и пешеходной дорожкой от проезжей части соседней улицы. Т.е. спереди получилось так что я был подперт, а позади переехав зеленую зону можно было выехать на проезжую часть другой улицы. Но для этого необходимо было вскарабкаться на не очень низкий бетонный борт. Мне в итоге удалось с пятого раза это сделать слегка со скрежетом металла внизу. Вскарабкавшись на участок зеленой зоны я вышел из своей машины и оставил на транспорте козла, который меня подпер два больших плевка на лобовом стекле и стекле двери водителя + набросал охапку грязных листьев с дороги на лобовое стекло. Это я как бы сделал, чтобы высказать свое "ФЕ" и в назидание эгоистичному автовладельцу. А как бы поступили вы?
скрути у него номера и брось в кусты. пусть потом голову ломает что и почему!!!!
Аман Енкебаев
А еще лучше его номера вообще скрутить и изъять на время. Сам найдет и приедет с извинениями )
А наложилабы кучу на капот ))))))))))))))))
Аман Енкебаев
Очень миленький вариант мсти для девушки )))
Пока такого не было)
Уехал бы и всё, уй с ним !
Аман Енкебаев
Слишком гуманно, да и выводов чел не зделает и будет так подпирать каждый раз.
Перекрасил бы ему машину масляной краской желтого цвета, малярным валиком. Стекла бы тоже закрасил. И фары сука тоже бы закрасил. Он же падла видет куда ставил машину.
Аман Енкебаев
Весьма творческий подход! Я бы тоже чет подобное сделал бы, только не хотелось бы получить проблему с правонарушениями, он ведь и заявить может, либо сделать моей машине такую же подлянку
по фарам битой.. .
гвоздем вдоль всего кузова.. .
но правильно поступил - без серьезных разрушений. а этому козлу неприятно будет...
гвоздем вдоль всего кузова.. .

Ну, в ряде случаев... катался по газонам, тротуарам и поребрикам (бордюрам) - привет из Питера! =))))) Благо машиночка позволяет, НО при этом чувствую себя реально жлобом! =( так нельзя делать... Вот человек про № телефона правильно написал подпёр-оставь записочку. Хотя согласен с товарищем, который подпирает народ встающий, на его место у дома. У нас сходные ситуации во дворе - люди из соседних домов, считают, что могут ставить нам под окна свои машинки! Тоже, козлячество и жлобство, я считаю!
пару раз было - звонок другу - цепляем и оттаскиваем.
Ну че сказать, справедливо сделали, ибо нефиг. Можно было хоть номер свой оставить, чтоб вы позвонили. А вам можно было колесики попинать, возможно и хозяин бы объявился.
У меня под окном свое место и когда приехав там кто-нибудь уже стоит я почти на дороге встану но его подопру. Пусть потом как хочет выезжает. Какаю-нибудь газель можно и рядом поставить не обязательно под окно. (Почему так принципиально? Потому что уже 4 раза машину грабили ) Но не так подпираю что не выехать как в вашем случае
выволок бы другой машиной подпёршего на дорогу, да подальше, потом никто рядом не ставит )))
Раскачал бы машину, чтоб сигналка сработала. А когда этот кретин вышел, рассказал бы ему всё,что думаешь о нем и его сраной машине! (но твой вариант действий тож неплох: ) красавчег:):):)
а почему не наср... ли? я бы колеса проткнула :)
ну вообще если подпираешь кого либо, надо положить записку с номером своего мобильника.... Будьте вежливыми....
Ситуация такая же, были с корифаном маашин заблокирован. Договорились с охранниками отттянули жёпу у мешающего авто (несмотря на вопли сигнализации) , потом обратно поставили. Охранникам за помоощь пиво (вечером и распили)
) а еще можно на теплый капот жидкой валерианы налить, коты сами усе сделают, вылежут месте с краской до металла. Хотя как гласит пословица: " Не рой другому яму сам нее попадешь! "
Аман Енкебаев
В принципе совет неплохой. Надо немного учить эгоистичных автовладельцев уважать других людей и не только о себе думать. Вариант на будущее прикупить баночку жидкой валерианы мне нравится.
Сто процентов и я так бы. а мож и хуже!! ! не, ну конечно стоял бы минут 10 по колесу стучал, но потом всетаки бы навредил гаду!
мешок крупы на крышу да капот рассыпать
эвакуатор помогает у нас
Ребята, бить битой и резать шины - не вариант, это уже отмороженность.
Автор поступил правильно, листья и плевки - безобидны и действенны.
можно было еще постучать по колесам, и если вышел бы хозяин - наорать на него.
я тоже обычно подпераю машину чужие, так как места бывает нету, но остовляю номер свой. А так конечно совсем по свински.. тоже гадость сделал бы, или на первый раз записк написал бы гвозьдем на стекле)
поколол бы колесо или гвоздем написал бы я УРОД
Boxer Men ...
Порча имущества...
Вдарил бы по машине, чтоб сигналка сработала.. . дождался бы хозяина и высказал ему в глаза свое ФИ!!!
Аман Енкебаев
Я торопился, на работу опаздывал, поэтому времени на высказывание своего негодования либо на другие манипуляции небыло.