Прочие авто-темы
Посоветуйте пожалуйста, очень нужно.... вопрос серьёзнее некуда....
вот если ты едешь на своей автохе с любовницей, и тут откуда не возьмись жена на пешеходном переходе дорогу переходит,,, чего делать то станете???)) ) только не пишите что надо переехать жену))))
нежно наклонить голову любовницы к себе на колени... и...)))
Дмитрий Ивлев
Дароф,,,,так она у меня всегда на зад садится)))
Сделай вид, что таксуешь...
Пропустить пешехода на переходе...
можно воткнуть дальний свет, а вообще соображать надо где баб катать....
Никита Вихт
А воткнуть нужно жене или любовнице? ))))))))
из травматологии пишешь?? ?
ну хотяб жив остался
с любовницей чё?)))
...
хз
мож те в каске ездить))))))
ну хотяб жив остался
с любовницей чё?)))
...
хз
мож те в каске ездить))))))
Если жена знакома с любовницей - они помашут друг дружке ручкой! Если незнакомы - сделать морду кирпичём ---мо не при делах! В итоге - всё нормуль! ))))))))
познакомить жену с любовницей, предложить секс втроём
Предупреждать такие ситуации надо. Если куда-то с любовницей едешь, то должен представлять где в это время жена, а то точно палева словишь. Если уже спалился, то не нервничай, веди себя естесственно и ничего не отмазывай сразу. Потом если спросит скажешь что-то типа, "да, это Иринка из бухгалтерии, подбросил по пути". Хуже если они знакомы.
Зачем ее переезжать то, что она тебе плохого сделала?) ) Остановись посади ее на переднее сиденье и скажи что теперь у Вас все будет по другому! (ведь и это будет правдой!) ) )
Ничего. Случайная попутчица.
Да ни чего не делать. Если она Вас увидит Вы ей помахайте. Когда спросит что за мамзель с вами была, скажите что поутчика подвез )
не обратит она внимания. с любовником будет.
любовницу за руль посажу, а сам под сиденье)) хД
Евгений Хайдаршин
Абржина поделилась с тобой своей авкой (или ты у нее спер ее?), Вы не родственники?
Не надо любовниц катать на своей машине. Если имееш любовницу то втречайся с ней не в машине а гденибуть на квартире.