Прочие авто-темы

какую самую большую сумму вы отдавали инспектору на дороге для решения вопроса без протокола? за какое нарушение?

за сплошную просили 6000 отдал 3000 долго торговались
chyma9
Лучший ответ
За Выезд на Встречку, Пятёрка Тыров!
Vlad *
отдал им машину да пошел домой
Alexander Zaharoff
2000 за лишение ДОМОЙ под кирпич
сволота, и нелюди
Владимир Луцев
за 10,5 лет стажа самый крупные протокол 300рублей... .
я -не взяткодатель!! ! и не их кормилец!!!! мне самой деньги нужны-поэтому нарушаю либо по-умному, либо отмазываюсь, зная пдд, ну и на крайняк -"звонок другу"
Андрей Агупов
100 рублей. И только тогда, когда поняв, что от меня ничего не добъешся, взмолился: ну дай хоть скока.. . Подал.
Самое большое 100$ чешским полицейским, за превышение на 40км. И самое смешное смог их уломать на это!))))))
я никакой два раза простили нарушение пдд знакомые гаишники просто ...Батен раз отдал за сплошную 6 тысяч обогнал трактор .. раз поймали лишенного прав отдал 5 тысяч вот другие мелочи не помню
300 рублей за езду без документов.
Ярослав Осипов
Превышение. Ехал 160 км отдал 500р но это до новых законов.
A_Z_A Bektenov
точно не помню - давно было - 50 или 100 рэ. проезд на красный. я еще тогда был молод и несмышлен)))))))) ) не то што ща)))))))))))))
штуку за обгон в зоне действия знака и сплошной линии )
2000 тенге = 400 руб
за красный. не- вру. за выезд на встречную. тоже обогнал трактор
100 уев.
За похмельное состояние (0,5)
Andrey Pachshenko
1000 р за встречку
Искен Чик
100 рублёв
за последнее время 30000 в Ярославле. За провоз рыбы. =)))))
20 000 за двойную сплошную. Ижевск
Ехал после пьянки, хотели права отобрать. На месте решили за 25000 ((( Даже на пиво не осталось ((
меня они чо т стремаюца, первый раз ток в самом начале 300 за просроченый то
превышение скорости на сельской местности обошлось в 4500 руб
Zviadi Xharauli
5000р за вождение в пьяном виде