Прочие авто-темы

Вот мы сетуем на дороги, а Россия самая большая страна по территории! Реально ли при нашем бюджете соответствовать евро?

Фарход Бобоев
Да. если-бы те деньги шли на дороги то хватило-бы. а так половину сопрут и на дело уже не остаётся. И технология. зимой никто и нигде не строит дороги. даже в Финляндии. А у нас и в дождь и снег кладут, и так каждый год .ДА ОНИ (дороги) уже ЗОЛОТЫЕ.
Виталий Поляков
Лучший ответ
80% этого края тундра)))) ну чуть менее))) воруют сцуки (((((там один норильский никель столько денег дает, что можно пол страны в асфальт закатать))))
если не будут разворовывать
Виктор Небогин
а их делают для езды, а не для ремонта.. неужели в Канаде меньше дорог???? да и во Франции дорог побольше, а уж о Швеции и Норвегии с их климатом промолчу-их дороги лучше американских..
на Деньги, которые получены от продажи нефти, если б их вовращали в страну, а не в европейские банки, можно весь шарик в бетон и асфальт закатать метровым слоем
Рамиль Зарипов
а кто говорит что по всей россии надо их построить.. хотя бы там где они необходимы... а уж это точно реально.
Айдос Саденов
еще как реально
если их сделать нормальными не будет возможности сосать деньги на ремонт
Леонид Мажник
На уворованные дорожные деньги, можно всю территорию в асфальт закатать
Jeka Jeka
Реально, но чиновникам всех уровней своя рубаха ближе.
Алекс Бах
А Китай разве меньше или та же Америка. Тут приводились цифры расходов на Сапсан, на которые можно было обновить чуть ли не весь железнодорожный парк страны. Габариты тут ни при чем. Все зависит от мозгов.
Dauren Zhangali
да там такая система откатов французам и не снилась
Перестаним воровать и вся страна в асфальте будет
Максим Быков
Все реально! Было бы желание, А то одни отмазки ...
конечно реально и деньги на это выделяются, но их все разворовывают
Ibrohim Djumaev
если его не будут разворовывать
при нашем бюджете можно и не одну россию асфальтом залить
Если заняться вопросом то да, но при этом надо новые технологие приминять