Прочие авто-темы
Где в России самые опасные дороги?

на суднах)
Карелия. пос. Ошта. Проезжали мимо весной-чуть не утонули вместе с машиной.
На урале
от ВЛАДИКА доУРАЛА...
для меня после прошлого лета это "средняя полоса" в России. дороги ужасные. подвеска спортивная. чуть без зубов и без спины не осталась ((
а они там вообще есть где -нибудь кроме Москвы?
В москве
предположу что их нет, у нас только направления...
В Тюмени, Казани Челябинске cамые аваринные дороги по их состоянию
Василий Комаров
вы в самой Тюмени были? между прочим одни из самых лучших дорог по России.

Игорь Гончаров
Расслабься!!))-это бесплатные грязевые ванны от правителей наших)))
Абдурахимов Ёркинбек
Жидкий АСФАЛЬТ!!!
Золотая колыма -впереди России всей!!)) ) Ты свой вопрос с ответами нашим ПИЗДОДЕЛЬНЫМ ДИПУТАТАМ И ДВУМ ПРЕЗИДЕНТАМ отправь!! пусть в попец себя поласкают за хорошую работу!!
На севере. - разбитые ..ужасные.. едешь как по стиральной доске !
на кавказе
татарстан, казань
в Туле самые плохие
в люберцах!!!! аж глушаки отлетают!!!! таких колдобин нигде нет
В России
так в вопросе ответ- в россии) а вообще вроде у нас самые плохие, а значит опасные- в Казани и области...
в россии
все что за мкадом уже опасно. у нас в сибире дорог нет одни направления
от мск до урала
в сёлах и деревнях !
везьдеее!
К сожалению в Росиии нет дорог, есть слишь направления. Коли Вы имели удовольствие ездить-пойпмоте
на дальнем востоке
Я думаю везде.
ВАУ! В России есть дороги?
хорошая дорога именно дорога а не дороги у нас? да никогда не было нет и небудет обойдемся лучше наши прзиденты себе миллиарды в карман положут чем нам народу асвальт положут. полоржут скорее всего хуину на наш народ