Прочие авто-темы

вот если бы из 2 х что бы вы выбрали новую клевую тачку или нового ребенка родить?

тачку обслуживать будет дешевле чем детё...
Марат Гарипов
Лучший ответ
Если Вы сможете за год научить машину говорить "Папочка", то конечно - машину.
Sher Khan Sher Bek
Ребенка
Никита Иванов
Ну конечно тачку! Ребенка-то потом уже не продашь...
родить - это не проблема. Главное потом из него человека воспитать. А мшина-это ведь по сути кусок железа, сегодня есть, а завтра нет. Средство передвижения и самовыражения, только и всего.
Вик Штанько
Вот поэтому и пробки на дорогах, что всем тачки подавай. ЛУЧШЕ БЫ БЫЛИ ПРОБКИ ВО ДВОРАХ ИЗ ДЕТСКИХ КОЛЯСОК!!!
Сергей Шмидт
ук меня только получится клевую тачку выбрать
несколько машин.... для своих детей!!!!))))))))))))))))))
И с каких это пор детей новыми "клевыми" тачками меряют? Лучше вообще не рожайте с таким подходом к жизни!
Николай Силин
тачку, детей у мя и так хватает
Наверное хорошо новый год отметила, что невидеш разници в желаниях. железку вседа успееш купить и разбить. А вот забеременить может и неполучится, и на восстановление здоровья не каких денег нехватит.
Это несовместимые вещи, но если уж выбирать то - наверное ребенка - ведь дети это счастье, а машина временное развлечение и куча металлолома.
По-моему идеальный вариант: родить ребёнка, а от его папашки героческого получить за это в подарок новую машину (SAAB 9-3), пожалуйста))))
Арман Дощанов
Зачем рожать, если вы его не хотите. Если бы хотели малыша, то не думали о железках!
Тачку конечно!!!!
Давай те лучше детей рожать - будет кому в старости водичку принести. Если, конечно, пить захочется.
Alexander Bolotov
на данный момент тачку
лучше 2 новых тачки)))))