Прочие авто-темы
вот если бы из 2 х что бы вы выбрали новую клевую тачку или нового ребенка родить?
тачку обслуживать будет дешевле чем детё...
Если Вы сможете за год научить машину говорить "Папочка", то конечно - машину.
Ребенка
Ну конечно тачку! Ребенка-то потом уже не продашь...
родить - это не проблема. Главное потом из него человека воспитать. А мшина-это ведь по сути кусок железа, сегодня есть, а завтра нет. Средство передвижения и самовыражения, только и всего.
Вот поэтому и пробки на дорогах, что всем тачки подавай. ЛУЧШЕ БЫ БЫЛИ ПРОБКИ ВО ДВОРАХ ИЗ ДЕТСКИХ КОЛЯСОК!!!
ук меня только получится клевую тачку выбрать
несколько машин.... для своих детей!!!!))))))))))))))))))
И с каких это пор детей новыми "клевыми" тачками меряют? Лучше вообще не рожайте с таким подходом к жизни!
тачку, детей у мя и так хватает
Наверное хорошо новый год отметила, что невидеш разници в желаниях. железку вседа успееш купить и разбить. А вот забеременить может и неполучится, и на восстановление здоровья не каких денег нехватит.
Это несовместимые вещи, но если уж выбирать то - наверное ребенка - ведь дети это счастье, а машина временное развлечение и куча металлолома.
По-моему идеальный вариант: родить ребёнка, а от его папашки героческого получить за это в подарок новую машину (SAAB 9-3), пожалуйста))))
Зачем рожать, если вы его не хотите. Если бы хотели малыша, то не думали о железках!
Тачку конечно!!!!
Давай те лучше детей рожать - будет кому в старости водичку принести. Если, конечно, пить захочется.
на данный момент тачку
лучше 2 новых тачки)))))