Прочие авто-темы
Предлагаю женщинам выдавать права только после рождения 2--х и более детей.Что скажите?
ага еще чего)))) ох эти мужики))) тогда и вам после 2-3 детей)
Как раз у них для езды будет побольше времени.)))
это с каких таких делов.
а как же ваша мама?
позняк метаться у меня права и обязаности уже есть)))
а что в таком случае будем делать с теми, у кого МУЖИК бесплоден?
шутка стара как мир)) )
а мужчинам после 5 детей!! !
во, классно будет по дорогам кататься!
а мужчинам после 5 детей!! !
во, классно будет по дорогам кататься!
Можно!
Что за дискриминация?
Эх, мОлодежь, мОлодежь! Работу и приличную оплату труда мужу, хороший дом и, женщина, с удостоверением или без, нарожает сколько её душеньке захочется и государству понадобится! Но, увы...
Я так понял, когда женщина отдаст свой оброк в 2 ребёнка, то ее можно на дорогу пускать и пусть ее там сбивают.. . Такое в истории уже было, но тогда с женщин требовалось подарить ребёнка своему фюреру...
а мужчинам, по справке об открытом гастрите!
А мужчинам лучше вообще не выдавать .Как вам?
ну и бред Оо
чтоже повашему женщина без детей должна ездить без прав? тогда муж на штрафах разорится
лудше после 70 лет так безопасней мало кто доживет до этого возраста
Да это просто чушь!
Рождение детей тут не причем, но как-то этот песпредел с малолетками за рулем регулировать надо
согласен!!!