Прочие авто-темы

Можно ли садить 2-х летнего ребенка на переднее сидение? Мне это посоветовал инспектор ГАИ чтобы не покупать автокрес

автокресло
исключитально запрещено до 16-18 лет ездить на переднем сиденье. а если посадите и пристигнете, то могут оштрафовать, забрать права и т. д. а если авария (пусть и не большая) , то ребенок может задохнуться от удушья ремнем! исключительно в кресле до 12 лет, на заднем сиденье авто!!!
Александр ?????????
Лучший ответ
Переднее сидение рядом с водителем называется"сидение смертника".Спросите у своего гаишника почему?
Valentin Tsaranov
Он Видимо Записал Твой № и Будет Каждый День, Ждать Тебя у Машины, Каогда Ты, Начнёшь Движение с Ребёнком, на Переднем-Пасс сиденье!
Erbolat Era
Кресло, которое от 0 до 9 обычно устанавливается на переднее сиденье автомобиля спиной против движения. Что это за гаишник.... Вы сами-то как? Нормально?
не тупи
http://avtokresla74.ru/krash-testy-detskih-avtokresel
Вывод сделаете сами.
:))))) Какой хитрый инспектор! Он так на Вас месячный план по протоколам быстро выполнит :)))))
На переднем сиденье ребенка до 12 лет можно возить ТОЛЬКО с помощью специальных детских удерживающих устройств. На заднем сиденье можно использовать "иные" устройства и приспособления, позволяющие пристегнуть ребенка штатным ремнем безопасности, но это актуально для детей постарше.
ого!!! ОГО!!! ОГОГОООО!!! !
это же очень опасно!
Yana N
тогда уж лучше сразу за руль. Вас жестоко развели. читайте ПДД
Игорь Логунов
Если у юзера ник "инспектор ГАИ" это ничего не значит.
Sasha Shaxtorin
нет конечно, тем более без автокресла, не экономьте на жизни собственного ребенка
ну если посоветовал значит можно
ни в коем случае нельзя в соответствии с техникой безопасности и определенными законами ребенок до 12 лет должен быть закреплен в детском сиденье.