Прочие авто-темы

Как Вы считает будет правильным выдавать женщине вод права только после рождения ребенка?

Тогда бы бизнес-леди на машинах не стало бы.
двух.... после рождения ДВУХ ребенкаф ))
Леонид Давыдов
Лучший ответ
Вадим Савченко Правильно!
неее, ну чё за наезд такой?!)) ) а мужикам тогда то же сама нада делать, пока нету детей, так и права не давать, пусть рождаемость повышають)))
ппц.. . опять дискриминация...
да если бы их не было - кто бы Вам дороги делал?
У мужукоф, дающих команды делать дороги, любовницы если али net?
А родив второго ребёнка, женщина пускай имеет следующие льготы на дороге: проезд под кирпич, на красный свет, поворот налево с первой полосы, направо с третьей (знаешь, как трудно перестраиваться в потоке?) , штрафы на таких женщин не распространяются, исключительно дружеские предупреждения и т. д. и т. п.!! !

На таких условиях я согласна)) ) Это ещё больше увеличит рождаемость))
Ashat Ospanbaev
А мущщинам - после ЗАГСа)))))))))))))))) хи хи ))))))))))))

Уж если повышать рождаемость, то с ЗАКОННЫМИ папашами... вот и пасморим)))))))))))
Болат Сатбаев
Юрий Шерцингер тогда одиноких дам такой дефецит будет! ;)
Привет! ;)))
А у кого трое детей, зять и внук какими льготами предлагаете пользоваться? Или миссия моя на земле уже закончена что-ли? Я тоже занимаюсь бизнесом, пусть небольшим.
Иван Сконин
Отрицательно. Кто не хочет размножаться - вымирает, и это нормально.
Артем Мичков
....конечно- же НЕ правильно! Это чтож получается, если мальчики с рождения отстают от девочек, в развитии ;) ...( я не в обиду, наукой доказано) , то полючается, что права, мужчины, дождуться только к исполнению совершенолетия их детей ???;)))
Тагир Фазылов
Вадим Савченко как свидетельсво о рожедении детей покажешь
а блин в беременном состоянии им в метро ездить с чехоточниками, наркоманами? которые толкнут, чихнут, зарозят какимнибуть свиным, крылатым или еще какой дрянью?

идиотское предложение вот простите уж, я свою на джип посадил, что б даже если какой придурок колымщик на своей помойке въедет, жена была в целости и сохранности, ибо как чем тежелей и больше машина тем меньше повреждений при столкновении.
Вадим Савченко А муж на что?
бизнес - леди тоже с детьми встречаются! ;))))
Нет!!! !
долой дискриминацию!
Максим Щёкин
Бред
Zhandos Sovetkhanuly
Что, подрезала тебя сегодня? =)
Ne'matillo Ishankulov
А какой смысл в этом? чем так бизнес леди насолили?
Вадим Смирнов
Лучьше бабам права, только вместе с свидетельством о смерти.

Как вам рецеп борьбы с пробками. )))