Прочие авто-темы
Зачем вы покупаете вод.права?
я не покупал))) ) так как убивать не люблю)) ) да и своя жизнь тоже дорога)) ) а денег потом не хватит ни на убитого ни себе ноги пришить)
риторика ) зачем покупают секс
Сама сдавала и никому не платила!
Я заплатил за экзамен, но отъучился полностью в автошколе. Почему заплатил? А потому что у меня в жизни проблемы жизненные.
Я продаю.
со мной учился мент. 5 раз не мог на мост подняться. приемщик устал и через час вынес ему права
потому что нет времени учится.
купить дешевле чем отучится (я не покупал)
А тебе наверное завидно, ты не можешь себе этого позволить, да?
Я хотела сама сдать, теорию без ошибок сдала, а вот на практике вообще трындец начался - в первый раз мне дали какой-то гигантский шлем, который во время выполнения съехал мне на глаза и я сбила сбила столбики на змейке. Во второй раз я приехала уже со своим шлемом, но мотик сломался, а другой мне давать не захотели. В третий раз я уже заплатила, но передо мной девочка улетела в стену из покрышек и гаец сказал, что даже если хоть малейшую ошибку сделаю, то пойду учится дальше, а не права получать. Но отъездила все отлично, без единой ошибки. Правда пожурили, что восьмерку слишком быстро сделала. Да и вообще у нас на кат. А сдают на древнейших кривых и косых Минсках.
Я сдала всё с первого раза бесплатно! может потому, что до этого был опыт вождения ...
Ненадо так обобщать
Потому что часто приходится башлять при сдачи независимо от результата. А учиться ездить всё равно ещё потом долго. Лучше с частным инструктором.
Возможно, жене после обучения тоже куплю (если валить будут при сдаче) Всё равно учиться она будет у меня. И не выедет на дорогу пока основы не усвоит и в плотный поток, пока не сочту что время пришло.
Возможно, жене после обучения тоже куплю (если валить будут при сдаче) Всё равно учиться она будет у меня. И не выедет на дорогу пока основы не усвоит и в плотный поток, пока не сочту что время пришло.
Наверное хотят вод. правильно!
Ну.. дык.. . ездить многим хоца, а не всем дают. А ещё из чувства патриотизму -поддержим отечественного производителя водительских удостоверений!
Похожие вопросы
- Зачем люди покупают себе права?
- Вот так в нижегородской обл. г. Городец лишают вод. прав, правы ли они? видео
- муж скрывал, что его лишили вод. прав на 1,5 года. я случайно об этом узнала спустя год после лишения. как быть? ведь он
- Как Вы считает будет правильным выдавать женщине вод права только после рождения ребенка?
- а есть тут такие, кто не имеет вод. прав и не хочет водить машину вообще? Почему?
- я слышал что весной хотят ввести права га скутеры до 50см3 стоит ли мне покупать скутер
- Будет ли привлечён человек к уголовной ответственности, если он сидел на вод. месте, без прав, в незаведённой машине
- Кто-нибудь из вас покупал права?
- Навеяло))))Вы считаете разумным после получения прав покупать дорогостоющую машину?
- А какое наказание тем кто покупает и тем кто продает Вод. удостоверения??? Если факт купли-продажи будет доказан!