Прочие авто-темы

А какое наказание тем кто покупает и тем кто продает Вод. удостоверения??? Если факт купли-продажи будет доказан!

Данияр Райс
Данияр Райс
64 504
Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.
--------------------------------------------------------------------------------
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные неоднократно, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

Несмотря на это - находятся желающие и продавать, и покупать липовые документы. Объявления об этом обычно вывешиваются на столбах вдоль дорог - это гарантирует подлинность покупаемого документа.

Владимир Колотов
Владимир Колотов
52 661
Лучший ответ
Увольнение из органов. И возможно заключение обоим.
Павел Люлюмов
Павел Люлюмов
71 255
О как... а я бы сходил... с тобой. Только шпильки не одевай)))))))))))))
Статья за взяткодательство и за взяткоберущество.
Dymitr Я
Dymitr Я
22 483
ага попробуй их пыймай)) ) еслиф все имеют с этого...