Прочие авто-темы

Зачем люди покупают себе права?

Когда я учился и сдавал на вождение авто, это было в 2016 году. 80% себе покупали права. И сейчас тоже самое, никто не учится . А только покупают.

Вам самим не страшно ездить по дорогам, зная что большинство водителей купили себе права?
хз я права нашел и езжу
Александр Валерьевич
Лучший ответ
экзамен устроит сама дорога... она рано или поздно, отсеет весь шлак....
Ahadjon Azizov
Александр Матвеев Главное что бы других не отсеяла, и тебя тоже . Никто не знает о чем эти люди думают и кого на тот свет с собой заберут
потому что мозга не хватает сдать самостоятельно
Такая статистика выдумка. Строят из себя "крутых", купивших права, а на самом деле пересдают по пять раз....
Женя Романов
Александр Матвеев У меня 2 родственника в ГАИ работают и сказали такую статистику. Им наверно виднее
Иван Ионов Кто покупает- сдают с первого раза.
Коррупционная состовляющая позволяет ((
Потому что система такая. Это просто кормушка, а люди потом сами доучиваются.
права в рашке покупают все кто умеет и не умеет- ибо рашка и тут надо взятки давать, но если ты не умеешь то покупаешь машину и нанимаешь инструктора чтоб он с тобои ездил и учил и потом тоже учишься пока сам уже один ездишь- ВОТ ТАК НАУЧИВАЮТСЯ ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ВОТ Я ТАК УЧИЛСЯ И ПРАВА ТОЖЕ КУПИЛ, ТЕПЕРЬ Я ПРОФИ ДАЛЬНОБОЕМ РАБОТАЛ И В ТАКСИ НА СВОЕИ МАШИНЕ, И СЕЙЧАС ПО ПЕРЕВОЗКАМ ПОДРАБАТЫВАЮ
мне страшно ездить, зная что на водительское я сдал, а ездить так и не научился)
Я проживаю в Европе, тут даже если сильно захотеть - не купишь. Но если в стране многие тупо покупают себе права - то конечно страшно, человек решивший не терять время а тупо заплатить... Вы представьте такое животное у руля, это катастрофа в большинстве случаев. Главное же то, что идиот угробит не только себя, но и с собой кого нибудь прихватит
Автошколы на этом делают бабки. Утырки инструктора умышленно ничему не обучают. Максимум чему учат при обучении вождению- повороты и развороты. Другие темы не проходят и не повторяют. Все в этой цепочке делают деньги
Michail Baver